Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   К вопросу о черных списках (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=20769)

Leshka 10.03.2007 13:42

Re: К вопросу о черных списках
 
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" (с) Ш.Руставели

KALENDAR.RU 10.03.2007 14:00

Re: К вопросу о черных списках
 
Ребята, а может, попробуем вежливо разок? Ласково так? Может, ему так понятней будет? Давайте, я попробую...

1. Сергей, а ЗАЧЕМ вывешивать жалобы на Работодателя или на Работника? Цель-то какая? Если Вы еще работаете в фирме, значит, Вас это устраивает, а если уволились - то Вас уже не уволят.
Если же Работодатель вывесит жалобу на действующего работника, то работник может уволиться и, тем самым, подвести работодателя...
Да и вообще, я слабо себе представляю, как бы я написал: господа, есть у меня один верстала, накосячил, подлец сегодня, что мне делать, помогите!:razz:

2. Если Вы уже уволились, Вам не заплатили правильно (по Вашему мнению), Вы можете, конечно, открыть здесь тему, чтобы предупредить других о нечестном руководителе, но, для объективности информации, надо бы и руководителя Вашего послушать, Вы его сами пригласите сюда, или нам париться?

vicbl6 10.03.2007 14:12

Re: К вопросу о черных списках
 
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"

Именно так.:-D А что сложного?
намазал краски, раскатал по валам, водички подлил и поехали....
А с появлением дигиталки вообще просто, жми на кнопки, и все дела.)))))))))
СержКа! Если Вы знаете дело, никакой работодатель с Вами не поступит нечестно. Надеюсь, догадываетесь, почему....
Вообще то ПА прав. Он сразу увидел, к чему приведёт такой разговор. Наверное, у него нюх на люмпенов.))))

Vopros Printtendery 10.03.2007 15:02

Re: К вопросу о черных списках
 
Извините, но для подобных случаев есть такая инстанция как суд.
Пусть, не советский - самый гуманный и справедливый в мире, но ...
Если Вы боитесь подать в суд - Ваша проблема, чего из нее дешевый пиар делать?

СержКА 10.03.2007 15:21

Re: К вопросу о черных списках
 
Вот она,основная проблема нашего времени
Согласно ГЗоТу ,работника (с беременными,одиночками и инвалидами сложнее) можно уволить в один день,борьба в суде не доступна многим ,да и бесполезна (шансов 1 на ......),вот иостается работнику после уволнения писать ,что бы предупредить ТУДА НЕ ХОДИТЬ,а вступится за него некому:cry:
Самое распространенное кидалово:человек увольняется а ему зп в течении 2х недель,приходит ,а там 50% только,а если уж куда напишет-на тебе официалку 2000р и вали:x

KALENDAR.RU 10.03.2007 15:24

Re: К вопросу о черных списках
 
Никакого нюха на люмпенов. Просто я читал много подобных скандалов на другом форуме и убедился, причем давным-давно, в их бесполезности, если они происходят в таком виде, как это было предложено Сергеем.

Vopros Printtendery 10.03.2007 15:36

Re: К вопросу о черных списках
 
Да, Вы правы. Основная проблема нашего времени это безграмотность.
Вот Вы даже не удосуживаетесь писать грамотно.
Нет такой абревиатутры ГЗоТ - был КЗОТ (Кодекс законов о труде Российской Федерации) который утратил свою силу и ныне есть Трудовой кодекс Россйской Федерации.
Без комментариев.

СержКА 10.03.2007 15:44

Re: К вопросу о черных списках
 
Да и еще. Если я работаю в типографии где задерживают зп(как писал Сергей) и ее надо выбивать месяцами, одного из работников уволили я не смогу его поддержать открыто ,т к меня тоже уволят выплатив минимум зп ( 2-3 т.р):?:

Leshka 10.03.2007 15:50

Re: К вопросу о черных списках
 
Сударь, чего Вам от нас то надо?

KALENDAR.RU 10.03.2007 15:51

Re: К вопросу о черных списках
 
Вопрос Принттендерович! Тащи сюда Буча с ААЗом, мы сами не справимся.


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru