Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Не только для Валеры, и, совершенно не секретно... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=36585)

KALENDAR.RU 25.03.2008 01:16

Re: Не только для Валеры, и, совершенно не секретно...
 
Блин, пойду я спать, пока сам себя не забанил с горя...

EXpressprePRINT 25.03.2008 01:21

Re: Не только для Валеры, и, совершенно не секретно...
 
AMGrafix

В Ваших проблемах на 80% виноваты именно спектрофотометры и цифровые цветопробы.
Мало у меня надежды на понимание... Энтропия возрастает и ничего здесь не поделаешь...

KALENDAR.RU 25.03.2008 01:22

Re: Не только для Валеры, и, совершенно не секретно...
 
Кирилл!!! Кирилл!!! Кирилл!!! У НЕГО НЕТУ СПЕКТРОФОТОМЕТРА!!!!!

AMGrafix 25.03.2008 01:31

Re: Не только для Валеры, и, совершенно не секретно...
 
кхм... кхм... а кто сказал, что у меня еть проблемы ;)
Это у НАС проблемы! в самом широком смысле слова... А вот Вы, Кирил, всё пытаетесь усугубить (образно)... слова даже какие то непонятные раскидываете (надеюсь смысл этрОпии носит не матерный характер)... лучше хуже (тоже - образно)... КАКАЯ разница! Если работает...

ПА, я этим спектрофотометром, сейчас, орехи колю, потому как, этот предмет не каждодневной работы...

EXpressprePRINT 25.03.2008 01:43

Re: Не только для Валеры, и, совершенно не секретно...
 
Ха! Так его проблемы — в том, что У ДРУГИХ (тех, кто ему приносит всю эту ()() (увидел сегодня такой... хм... смайлик на другом форуме) ) ЕСТЬ СПЕКТРОФОТОМЕТРЫ!

AMGrafix 25.03.2008 02:33

Re: Не только для Валеры, и, совершенно не секретно...
 
2) Возможно, двоичная логика в данной ветке более уместна, но мы же уже большие, типа ищем, отстаиваем, повествуем истину и знаем, что между "да" и "нет" есть множество других ответов, интересно, энтропичность чьей персоны имеется в виду?

1) Только аргументы... просто информация как обратная величина энтропии, и не просто информация как одна из мер разупорядочности, а именно аргументы подкреплённые фактами.

Админу:
Хочу донести до Вашего сведения о пренебрижительном и недопустимом стиле общения участников EXpressprePRINT и KALENDAR.RU к некоторому участнику, который в отличии от вышоговоренных господ НЕ выражается необщепринятыми/непонятными (интерпритация которых весьма привольна) фразами, особенно в вызывающем, незавуалированном и ярковыраженном третьем лице.

KALENDAR.RU 25.03.2008 11:36

Re: Не только для Валеры, и, совершенно не секретно...
 
Не смеши меня, Андрей! Если Админ даже залезет в эту тему и проберется через ее дебри, ему почти все слова станут непонятными, в том числе и спектрофотометр, например... так что, лучше его сюда и не звать...:)

EXpressprePRINT 25.03.2008 12:14

Re: Не только для Валеры, и, совершенно не секретно...
 
Я, вообще, не понимаю — это какой же степенью толерантности надо обладать далекому от полиграфии человеку, чтобы за слово "хейдель" не забанить.

KALENDAR.RU 25.03.2008 12:40

Re: Не только для Валеры, и, совершенно не секретно...
 
Господа, может, правда, разделим тему на несколько частей и перенесем в другие разделы обломки?

EXpressprePRINT 25.03.2008 13:11

Re: Не только для Валеры, и, совершенно не секретно...
 
После Принтфлоу можно все почикать. Мы, действительно, загадили Валере бизнес...

Про профили и пробу я потом в допечатке напишу.


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru