Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Смежные услуги (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=52590)

Manya_K 20.03.2009 16:18

Ответ: Смежные услуги
 
Пока есть. Но уже очень мало.

...всё врут календари... 20.03.2009 16:27

Ответ: Смежные услуги
 
В упор не вижу логики в Вашем сообщении. На мой взгляд, оно должно быть ещё короче, например, таким:
- Уже несу!

Manya_K 20.03.2009 16:30

Ответ: Смежные услуги
 
для ...всё врут календари...: Да нивапрос.
Я уже несу себя навстречу прекрасному домашнему игристому вину, а кто не успел, не приехал, ждал пока принесу или просто считает новогиреево краем географии, тот опоздал, ага!

...всё врут календари... 20.03.2009 16:44

Ответ: Смежные услуги
 
(вспрыгивает Мане на ручки)

... и меня, и меня!...

ochevidets 20.03.2009 16:47

Ответ: Смежные услуги
 
для Manya_K: Мань, а на первачь сырьём не она ли шла?

Komanda 20.03.2009 18:15

Ответ: Смежные услуги
 

Да мы же не против в таком случае "нести ответственность". Вот стих удалили, можете еще предложить меры, но в принципе - мы все поняли, на первый раз могли бы и не устраивать вот такого.
Вот сделаем чо еще вдруг - можете вообще забанить. Честное слово, не буду возражать, так как справедливо, если правила нарушает.

Однако: ПРАВИЛ ТАКИХ НЕ НАПИСАНО НИГДЕ!!! Давайте что ли их сформулируем, вынесем на всеобщее - про "нравственность", там, про неписание от одного ника. А?

Я вот когда регистрировалась, вообще думала, что эккаунт компании дает возможность писать под несколькими никами сотрудников. Оказалось нет. Может кстати это реализовать можно? Человек будет и компанию представлять, и себя.
А то получается, что выбирать надо, или - один из нас компания, а другой типа сам по себе.

Komanda 20.03.2009 18:20

Ответ: Смежные услуги
 


По логике правила должны существовать ПРЕЖДЕ нарушений. и по идее мы тут осуществили полезное для вас дело - может быть, вы их сформулируете и вывесите, чтобы такие как мы больше не тратили зря свое время??

ptitsa 20.03.2009 18:25

Ответ: Смежные услуги
 
Ольга, перечитайте правила для новичков. Нет, откройте и перечитайте. Тема так и называется - Новичкам.

Надеюсь, что следующий ответ будет написан Вами же, а не кем-то ещё.

Если что-то ещё будет не понятно, объясню ещё популярнее.

...всё врут календари... 20.03.2009 18:26

Ответ: Смежные услуги
 
Жалеете, небось?
А Вы не пробовали пытаться просто не плевать на пол, не хамить и не выпячиваться необоснованно в присутственных местах? Говоря проще - вести себя прилично? Может быть, и не придётся пытаться наивно предьявлять " а у вас правил нет, вот мы и расслабились, мы думали, тут бомжи с помойки собрались"(с)...
Во всей Вашей логике есть один, но показательный изьян: Вы даже не извинились.

KALENDAR.RU 20.03.2009 18:37

Ответ: Смежные услуги
 


для ...всё врут календари...:Ну, вот... типа как извинились...


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru