Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Специально для Ильяса. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=77033)

ilias 06.09.2013 17:49

Re: Специально для Ильяса.
 
Экзаменатор, блин.
Ты же претендуешь на какие-то особые знания недоступные для других. Вот и перечисли сам.
Пока здесь еще никто не изложил свои мысли внятно, не на уровне детского сада, типа "надо сделать чтобы все было хорошо, как в европах".
Как конкретно? Избрать Навального в мэры, потом в президенты?
Что он конкретно сделает такого что страна сразу распрямится и мы заживем "как люди"? На чем зиждется эта уверенность На его обещании посадить Путина? Я если бы даже не знал ничего ни про него ни про уголовное дело, только на основании одного этого заявления сказал бы: иди ты, чувак ... в лес.

magneto 06.09.2013 18:52

Re: Специально для Ильяса.
 
Что, слишком гуманно? Неужели десяточку без права переписки?:shock:

KALENDAR.RU 06.09.2013 18:53

Re: Специально для Ильяса.
 
ilias, Ильяс, прошу тебя, потерпи немного, не надо засорять тему лирическими отвлечениями. Я уже почти сформулировал то, что хочу написать. Но пока не могу выбрать время, чтобы меня не отвлекали. Отвечай только мне, я же открыл тему специально для тебя, серьезно, без иронии.

Micropack 06.09.2013 18:57

Re: Специально для Ильяса.
 
НИКОГДА с 1994-го года не было необходимости в моем личном присутствии как при регистрации нескольких фирм, на протяжении всего периода, так и при перерегистрации. Допускаю, что в последние годы это изменилось.

А как мне про деньги надо было написать? Точную сумму до копейки? В любом случае это не шокирующая сумма по сравнению со стоимостью аренды или оборудования.

На своем опыте скольки-летней давности? Перерегистрация была лет 10 назад.
А тоже помню период, в котором на любой адрес, кроме домашнего, регистрировалась контора со скрипом. А сейчас снова можно на домашний. А скоро выйдет постановление конституционного суда, по которому налоговая вообще не сможет отказать в регистрации на домашний адрес.

Приводите, плиз, однозначные примеры, которые для всех являются неоспоримыми.

EXpressprePRINT 06.09.2013 19:04

Re: Специально для Ильяса.
 
Я не сомневался, что ты не сможешь.
Ты же сам написал:
Так, что ты не принимаешь-то?



Да, сто раз тебе говорили, дружок — нужна, прежде всего, сменяемость власти, которая сама по себе обеспечит ее ответственность.

Ты не понимаешь элементарного — наша внятность тут при чем?

EXpressprePRINT 06.09.2013 19:10

Re: Специально для Ильяса.
 


1. Назначение лидеров управляемыми ими людьми происходит путём честных и состязательных выборов.

Не принимаешь безоговорочно?

BIG53 06.09.2013 19:59

Re: Специально для Ильяса.
 
Не пора ли, ПА, темку почистить? Баньку приготовить? Суббота завтра, отдохнуть пора... некоторым...

Teremok 06.09.2013 20:13

Re: Специально для Ильяса.
 
Пора, причем, начиная с 23.08:)

Teremok 06.09.2013 20:40

Re: Специально для Ильяса.
 
Я вот никогда не мог определить для себя, простота, она лучше или хуже основных пороков(равно, как и про незванных гостей).
Вы что, знакомы с ПА, гусей пасли с ним? Или в трущобах Питера так принято? Так ведь и на обратку нарваться можно.

BIG53 06.09.2013 21:06

Re: Специально для Ильяса.
 
Я что-то ляпнул не в тему? Так вроде ж демократия, плюрализьм, а? Тут ПА, вроде, про экономику, не? Для истерик про лодку другая темка...


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru