Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   К Р И З И С (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Обесценивание денег!!! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=49136)

Дима Пупин 28.10.2008 23:27

Ответ: Обесценивание денег!!!
 
землю можно и кусками продавать, если сделать межевание. Но земля уже начала дешеветь. Это я Вам точно говорю - у меня 2 ГА земли поселений+несколько участков во Владимире, купил на всякий случай, внимательно слежу за ценами, просил риэлтеров продать что смогут - рынок просел очень сильно.
Есть еще такая фишка - инвестиционные монеты. Например БОБР - 15.5 грамма чистого золота.... Но спираль всетаки лучше.
ПА по моему плану рацион не сократят - наоборот, вместо бутилированной дорожающей воды из Химок начнут собирать дождевую. В ней много чудоздравных бактерий и микроэлементов, так что ПА по крайней мере сможет на 2 000 в месяц вдоволь напиться...

KALENDAR.RU 28.10.2008 23:31

Ответ: Обесценивание денег!!!
 
Насчет "моего поста" - это писал не я!!! Посмотрите ссылку внизу!

KALENDAR.RU 28.10.2008 23:33

Ответ: Обесценивание денег!!!
 
Все очень просто: в свое время на необитаемом острове на Волге меня кормили три раза в день рисом или гречкой, без соли, с соевым соусом. При этом я целый день работал на свежем воздухе и чувствовал себя отлично.
Сами можете подсчитать сколько стоит такой рацион.

EXpressprePRINT 28.10.2008 23:34

Ответ: Обесценивание денег!!!
 
Воспринимать это как отказ?

EXpressprePRINT 28.10.2008 23:36

Ответ: Обесценивание денег!!!
 
Как долго это продолжалось, позвольте полюбопытствовать?

Micropack 28.10.2008 23:41

Ответ: Обесценивание денег!!!
 
Кто вас кормил на НЕОБИТАЕМОМ острове?

Я не могу подсчитать сколько стоит такой рацион т.к.:
- я не знаю сколько гречки или риса вы можете съесть за раз
- я не знаю цен на эти продукты.
:)

EXpressprePRINT 28.10.2008 23:42

Ответ: Обесценивание денег!!!
 
Да, я только что хотел похвалить оборот "...на необитаемом острова меня кормили..."

KALENDAR.RU 28.10.2008 23:59

Ответ: Обесценивание денег!!!
 
Робинзоном Крузо я не был :)
Наш тренер каждое лето уезжал на три месяца на этот остров и жил там, а мы приезжали к нему в отпуск - тренироваться. Забросили в самом начале сезона мешки с гречкой, рисом и прочей ерундой и... вобщем, так и жили.
Я там был две недели. По моим прикидкам в день на человека приходилось меньше килограмма крупы, крупа стоит около 50 рублей за кило. Итого - 1500 в месяц. Ну, еще чай пили.

Дима Пупин 29.10.2008 10:49

Ответ: Обесценивание денег!!!
 
А траву, траву посчитать не забыли?

KALENDAR.RU 29.10.2008 12:01

Ответ: Обесценивание денег!!!
 
Микропаку: вчера жена обратила внимание в магазине, что на основные продукты цены подскочили весьма прилично. Так что акция Перекрестка - всего лишь акция.

Такое повышение цен (даже если понизятся цены на авто) ударит прежде всего по малообеспеченной части населения, а не по "офисному планктону"


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru