Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Web-to-print, оцените, пожалуйста. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=73922)

Karolina 03.07.2012 21:27

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
Valery, Ах, вы...!
Злой! Нехороший! Это у меня прогон телеги? Это я свои ошибки превращаю в правила?! Уйду с принттендера, скажу, что из-за вас!

Ну, вот даже не знаю, как с вами честно-то разговаривать. Сейчас вот напишу, а вы опять меня прикалывать будете. Ну и пусть.
В общем, здесь какая штука хитрая есть. Я уже говорила, Бог нам всем отмерил талантов, и таланты, разумеется, надо развивать. Но если их нет, их развивать бессмысленно. Т.е. мне вот бессмысленно брать уроки рисования, я все равно, кроме черного квадрата, ничего не нарисую, и то не уверена.
А вот когда талант есть, тут случаются разные смешные хренотени. Попробуй заставить оперного певца спеть фальшиво - ничего не получится. Ему придется репетировать больше, чем на занятиях по вокалу перед оперой, и всё равно он будет "ошибаться". Или вот, например, когда-то один мой знакомый, серьезно владевший восточными единоборствами, сказал, что ему не убить человека гораздо сложнее, чем убить одним ударом.
Так вот и с уровнями филологов, особенно отягощенных лингвистическим даром. Им гораздо сложнее ошибиться, автоматически получается правильно, т.к. быстро работает накопленный багаж знаний. Кстати, изобразить речь человека другого социального уровня - тоже очень сложно, тем и ценятся писатели.

А так да, засрать мозги собеседникам - это мы, филологи, можем. А главное, абсолютное большинство слушателей уши развешивают и верят.

Писать надо "мидихлорианы", потому что так в словаре Лукаса, а я ошиблась по незнанию. Такую орфографию мы должны соблюдать только по одной причине, по той самой, по которой мы пишем предлоги "в течение, вследствие, впоследствии" - это необъяснимо, просто надо запоминать. А Лукас - дурак.

KALENDAR.RU 03.07.2012 22:37

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
Угу... начинать познание мира никогда не поздно. Можно еще татушку на груди сделать "Нет в жизни щастья" :)
Справедливости тоже, кстати, нет, как и объективности...
Единственное в мире, что постоянно и незыблемо - ФОЛЬГИРОВАНИЕ, в отличие от суррогатов, применяемых Андреем Федотовым и выдаваемых им за цифровое УФ-лакирование

Valery 03.07.2012 23:08

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
вам ПА одна дорога теперь - скворечники строить, замаливая ваше золотце шокладно-сигаретное на "визитках при необходимости"

Micropack 03.07.2012 23:15

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
Совершая вечернюю прогулку по парку никак не мог избавиться от ощущения, что первая моя встреча с миди-форматом произошла благодаря музыкальному сопроцессору в синклере/спектруме.
Полчаса гуглил - нет, ямаха ни при чем.
Зато сколько сентиментальных воспоминаний... Накатить, что-ли, с горя. :)

Micropack 03.07.2012 23:16

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
Это все - фуфлирование, по сравнению с нормальным дедовским тиснением.

Valery 03.07.2012 23:37

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
ну что тут еще добавишь?
Что еще может испугать Календаря?

"Я пришел рассказать вам ужасные вещи, но вижу, что испугать вас теперь может только пустая бутылка"(с)АН

magneto 04.07.2012 00:03

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
А як же ж металбинд?:shock:

magneto 04.07.2012 00:06

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
А я-то глупый - думал, что миди - это такой интерфейс от моей клавиатуры...:confused:

KALENDAR.RU 04.07.2012 00:17

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
У каждого своя "одна дорога", ты претендуешь на роль моего проводника? Пастыря?



Такие вот ретрограды гнобили все новое, светлое и прекрасное во все времена :)

AMGrafix 04.07.2012 05:39

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
Струйное, ПА струйное. Цифровое, ну и далее ты сам уже знаешь...


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru