Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Там, где Хаммеры не ходят... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=76783)

KALENDAR.RU 30.08.2013 13:08

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Valery,Вообще-то я имел ввиду не его, а "человека с дизайнерским образованием, учившимся в Англии" :)

KALENDAR.RU 30.08.2013 13:11

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Но, опять-таки, единственный аргумент против Эвока, который тут выдвигали - цена.
Контраргумент - мне понравился именно Эвок, поэтому я заплатил больше.
А если говорить о технических деталях, то могу, если надо, перечислить, что есть в Эвоке такого, чего нет в Тигуане.
Только не надо мне говорить "а мне это и не нужно", это - неправда.

EXpressprePRINT 30.08.2013 14:49

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
ПА, все понятно, но, опять-таки, есть нюанс.

Вы-то что знаете про Хаммер? Нихрена! Проехали на нем 500 метров по своей деревеньке.

Объективно! Давайте объективно о вкусе устриц поговорим.


Пишете глупости, правда. Не объективность это, а стереотипы.


Вообще, о чем может рассуждать человек с таким маленьким эвоком?!

EXpressprePRINT 30.08.2013 15:03

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
А, вообще, надоело тратить знание и опыт на упертых старикашек.

Вспомните, как вы были за седаны. С пеной же у рта спорили. Аж похудели.
Чем все закончилось? Купили недоджип. Ну, просто, еще лет через пять сделаете еще один шаг в правильном направлении. Потихоньку-потихоньку. Топ-топ.

И с политикой так было. Наконец поняли, что не с себя надо начинать. Ничего, через пару-тройку лет всем ИРМОм пойдете на выборы Навального.

Правда, не только вы тут такой. С федотовым, помню, сколько лет жизни потерял, доказывая, что Эппл — не совсем говно.
Что теперь? Он — главный айпадовод.

А про виски как он твердил, что это — самогон.

Блин, уйду я от вас...

KALENDAR.RU 30.08.2013 15:13

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Намного больше, чем ты про Эвок. И пишу я только о том, что знаю. Наверняка у Хаммера есть и еще куча недостатков, но я о них не пишу, поскольку они мне неизвестны.

Разгон, точнее - его отсутствие, я ощутил на твоем Хаммере, расход топлива общеизвестен, габариты - тоже.
Или ты научился менять его габариты в случае необходимости? Тогда не молчи - рассказывай.



Глупости какие - я и сейчас за седаны.



Я еще и недояхту купил... и что? Захотелось попробовать машину другого класса. Возможно, я и джип бы купил, если бы нашелся такой, который мне понравился бы.
Ты никак не можешь понять, что одно дело - что мне понравилось и другое - что мне реально нужно. Ты опять говоришь одновременно о нескольких разных вещах... опять запутываешься... из-за этого раздражаешься... еще больше запутываясь из-за этого... бррр...

KALENDAR.RU 30.08.2013 15:15

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Ты невнимательно прочел и увидел не то, что я написал, а то, что тебе хотелось бы увидеть.
И в качестве аргумента использовать это - несерьезно. Да, я поменял (только не так, как ты пишешь) мнение по одному маленькому частному вопросу (не тому, о котором ты пишешь) и что?
Теперь в качестве аргумента ты будешь говорить, что я и мнение о Навальном изменю? Может и изменю, конечно... если сам Навальный изменится.

EXpressprePRINT 30.08.2013 15:24

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
А с чего мне раздражаться-то?

Я бы раздражался, если бы у меня был Эвок.

EXpressprePRINT 30.08.2013 15:26

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
И, кстати, каков общеизвестный расход топлива у Хаммера H3 3.7 и, для сравнения, каков у вашего Эвока?

KALENDAR.RU 30.08.2013 15:44

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Погугли пока, сам увидишь, я вечером отпишусь - Эвок пригласил меня прокатиться с ветерком :)

EXpressprePRINT 30.08.2013 15:47

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Я-то знаю, но мне интересно ваше неправильное мнение. :D

Осторожнее там — дождь — ноги не промочите. Да и скользко... :D


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru