Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Кого щемить собираются? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=77358)

Valery 26.10.2013 15:58

Re: Кого щемить собираются?
 
где вы это все слышите?
хочу такое радио

KALENDAR.RU 26.10.2013 16:10

Re: Кого щемить собираются?
 
Юмор ФМ

Так чего делать-то будем? С факелами, Теремком и вообще?
Кстати о факелах: зато какие у нас лесные пожары, а? Загляденье!

Teremok 26.10.2013 16:22

Re: Кого щемить собираются?
 
Хороший вопрос. Вот:
ИРМ – это движение, в котором участвуют преданные ИСККОН со всего мира, желающие восстановить Общество, основанное Шрилой Прабхупадой, в соответствии с его указаниями.

ПА-бух-падла.:):)

Valery 26.10.2013 20:07

Re: Кого щемить собираются?
 

вот это - креатив
а ваш - уровень капустника

KALENDAR.RU 27.10.2013 00:17

Re: Кого щемить собираются?
 
Valery,Неплохой ролик, что сказать. Но ролик, показанный мной сработает лучше, у него вирусность явно больше и направленность рекламы лучше, явственней.

Valery 27.10.2013 00:55

Re: Кого щемить собираются?
 
вы сейчас предлагаете оценить полезный (в экономическом плане) выхлоп ролика? херня получится. у нас нет ни фактов ни знаний.
будут одни догадки.
вот к примеру мои:
1 ролик ваш низкого качества во всем, начиная с плохого фигуриста, работы оператора, монтажа и т.д., поэтому ЦА у него - люди с низкими требованиями к качеству продукта, а это ненужное ограничение охвата ЦА
2 выбор разных марок (хоть и одной платформы) заставляет думать, что не хватило денег на 2 одинаковые машины 2х цветов.
3 задачи роликов абсолютно разные: Хонда высоко в виртуале просто напоминает о своей тонкой душевной организации и какбэ намекает на принадлежность к этому своего клиента и завлекает желающих приобщиться к ним.
Ваша автошкола тупо рекламирует продукт на основе несложной аналогии, которая проще описывается на бумаге, чем снимается в видеоряд.
4 Вирусность ролика Хонды настолько выше вашего, что даже говорить не о чем. А уж неявно выраженная их рекламность только помогает вирусному распространению

KALENDAR.RU 27.10.2013 00:59

Re: Кого щемить собираются?
 
Пока - да, одни догадки. Но если есть интерес, можно посмотреть через недельку, сколько просмотров и лайков собрал ролик.
Можно спорить какой из них лучше (не по качеству съемки, а по продающему креативу), но "мой" - очень неплох в любом случае

Valery 27.10.2013 01:19

Re: Кого щемить собираются?
 
мой вообще не продает, он внедряет
У меня вся теория из Поколения П, так вот Хондовский сделан не для продаж, а для внедрения.
Просто меня ваше восхищение удивило и я привел пример действительно работы, которая восхищает.
У Хрнды кстати лет 10 назад был ролик еще круче.
Вот полюбопытствуйте. Ваш - уровень местного кабельного телевидения.

magneto 27.10.2013 09:28

Re: Кого щемить собираются?
 
Ваш ролик не осилил до конца смотреть, в отличии от Валериного (который хочется досмотреть). :)
Кстати о инвазивных разных штуках:

KALENDAR.RU 27.10.2013 09:45

Re: Кого щемить собираются?
 
Я полюбопытствовал несколько лет назад. Хороший ролик, очень хороший, но... слишком уж глубоко смысл засунут, его надо показывать много раз, а это деньги.


Просто и тебе и Валере нравятся железки, вот и восхищаетесь, но перенесется ли ваше восхищение на Хонду - не факт. У Вас Хонда? У Валеры?
Я понимаю, два человека не показатель...



Что именно он внедряет?


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru