Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Синема! Поговорим о Кино! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=51256)

Page Up 02.07.2009 12:13

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Трансформеры-2.
Рекомендации к просмотру.
1. Смотреть в кино!
1.1. Те, у кого есть дети от 4-х лет. (не забыть купить в баре газированный напиток Пе..и, в бумажном стаканчике, на крышке у которого игрушки Трансформеров). Восторг от фильма и благодарность за игрушку вам гарантированы!
2. Те, кто сами дети (но понимают взрослые шутки). Одну игрушку купил, вторую украл (Господи, прости меня! Я вчера украл игрушку с крышки бумажного стаканчика. Просто, до фильма я купил не того героя, а после фильма (23:30) бар уже не работал и когда я показал сыну, что я купил ему "Желтого", оказалось, что я лох т..к. "Красный" круче, ну ...)
Не рекомендовано.
1. Занудам и аристократам.

Да, кино идет 2:40 (примерно).

Евгений Кан 02.07.2009 17:51

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
офтоп: Ванька просто молодец!!! правильно говорит))) красный лучше)))

Rjak 02.07.2009 22:02

Трансформеры 2
 
Роботы разрушающие египетские пирамиды — впечатляющее зрелище, ради этого стоит посмотреть фильм.

Свэта 06.07.2009 15:27

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
А я ходила в выходные на "ледниковый период 3", не знаю как дома на DVD смотрелся бы этот фильм, но в кинотеатре замечательно! И посмеялись, и слёзы умиления смахнули! Присовокупляю рекомендацию Page Up: занудам и зазнайкам лучше не смотреть.

Quality33 06.07.2009 18:43

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
"Трансформеры 2" хороший филь, а "Терминатор 4" действительно их рекламный ролик, есть одинаковые сюжетные линии и совпадения...

EXpressprePRINT 07.07.2009 15:07

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
В выходные было сыро и холодно. Пересматривал "Госфорд-Парк". Он у меня еще на кассете — я их не выбасываю, поскольку новые переводы обычно ужасны.

Фильм английский, с замечательными английскими актерами (Кристин Скотт Томас, Хелен Миррен, Стивен Фрай, Мэгги Смит и др.), про Англию же, 30-х годов.

Английские газоны, особняки, роллс-ройсы и прочий антураж.

Сюжет типично английский.

Дело происходит в огромном загородном поместье, куда на пикник-охоту съезжаются гости — разнообразные лорды, миледи и прочее светское общество.

Самый неприятный персонаж — сварливый, распутный старик, любитель пострелять, не пропускающий ни одной юбки и жестоко и бесчестно поступающий со своими деловыми партнерами противен всем.
Он то и становится жертвой.
Вначале ему в щеку попадает незвестно кем выпущенная дробина.
Затем его травят ядовитым ингридиентом, подмешанным в крепкий спиртной напиток, к которым он, кстати, проявляет неуемный интерес, а после, уже мертвого, закалывают то ли ножом, то ли мечом.

"Госфорд-Парк", 2001 год, режиссер Роберт Олтман, Семь номинаций и один Оскар — за лучший сценарий (!).

...всё врут календари... 07.07.2009 15:09

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Жизненно как, аж слеза прошибла.

Rjak 07.07.2009 21:40

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
В 2001 еще на кассетах продавали?
В 2000 помню, уже на двд начали появляться.

Page Up 20.07.2009 10:50

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
Вложений: 1
"Гарри поттер и принц полукровка"
Если говорить лаконично, то смотреть эту занудную в два с половиной часа тягомотину не стоит. По крайней мере в кино и за свои деньги. Сюжета - нет, действия - нет, ни какого развития и нормального финала. Все депрессивное в липком тумане. Детки выросли и стали неинтересны, самая хорошо прописанная авторами тема - кто с кем целуется. Такое ощущение, что заело пластинку.
Единственный живой и интересный персонаж - сумасшедшая волшебница (имени не помню), но фото сделал.

...всё врут календари... 20.07.2009 11:18

Ответ: Синема! Поговорим о Кино!
 
для Page Up:
Маня не простит, Маня запомнит...





Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru