Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Путин - президент еще 12 лет (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=71335)

magneto 24.12.2011 20:17

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
Вложений: 2
Ну очень понравилось. :)

Valery 26.12.2011 14:23

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
К сожалению мозга господина Путина оказалось гораздо меньше, чем можно было предположить исходя из поста, им занимаемого.
Он потерял лицо и откровенно нахамил своему народу, обозвав его бандерлогами и устроив эту глупость с презервативами.
Ну не умнее он никак того самого прапорщика, который хорьками народ называл.
Попытки сгладить ситуацию и всякие заигрывания Суркова про "элиту" и прочие хрени уже ситуацию не исправят.
Это если эмоции, теперь голая ситуация:
Бабло пошло потоком из страны. Плюс учитывая вывод буржуями своих денег для латания своих внутриевропейских кризисных дел, получается достаточно напряженная ситуация на ближайшее будущее.
Нефть дешевеет. Спрос из-за кризиса на нее падает. А каждый рубль, кинутый в народ, доходит до него уже реально копейкой. Испуганные возможным закрытием кормушек, быдляк ворует все подряд без разбору. Поэтому стало еще хуже и по внешним и по внутренним причинам.
Состояние нашей промышленности наглядно показывает количество неудачных запусков спутников.
Мы уже не умеем делать даже то, что когда-то неплохо умели.
В остальных отраслях все еще хуже и печальнее.
В поддержку Путина выступил Челябинский (или Новосибирский) вагоноремонтный завод. В таких вагонах во всем мире даже скот не возят. Новые вагоны (а мне приходится ездить по стране) жутко неудобны и хуже старых. Зато сохранили самое дебильное - краны с водой в туалетах те же. Только еще хуже стали.
За 11 лет мы пропустили сквозь пальцы деньги, на которые у нас можно было построить Кувейт с Катаром.
Мы могли, но предпочли разворовать и растащить по углам.
Абрамович покупает яхту за деньги, на которые может жить все Поволжье целый год. И мы нифига ничего плохого в этом не видим.
Он все сделал честно, точнее по правилам того мира, в котором Путин президент.

magneto 26.12.2011 15:25

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
Я бы, кстати, на месте зарубежных спейсатых агентств, поостерёгся бы людей-то нашими ракетами в небо запускать - вдруг что не вовремя отстегнётся.

magneto 28.12.2011 13:53

Re: Путин - президент еще 12 лет
 

Последние его речи, очень напомнили детский анекдот:
- Я не хочу срать! Я не хочу срать!...
- Я не обосрался! Я не обосрался!
.....

npenpecc 05.01.2012 14:05

Re: Путин - президент еще 12 лет
 

KALENDAR.RU 07.01.2012 00:05

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
Ну вот... месяц почти прошел... погулял сегодня по Центру Москвы - все тихо-спокойно, как и прогнозировалось...

npenpecc 07.01.2012 01:44

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
А я тут в пару типографий заезжал,все тихо-спокойно...
Я ж писал - священная неделя...
:)

KALENDAR.RU 07.01.2012 10:40

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
Народ стоит в очередях в музеи... я сам больше трех часов на Караваджо отстоял...

Rjak 07.01.2012 11:47

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
Хуже некуда проболеть все праздники. На улицу лишний раз не выйдешь.

Teremok 07.01.2012 21:33

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
Какова была цель? Чтобы Караваджо стал помягче? Вы не спутали с туалетной бумагой???
Вообще-то все, кроме кузьлюберов, на Караваджо смотрят...:):)


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru