Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   История о прыгающей собаке. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=13955)

Manya_K 14.11.2006 21:23

Дима, не расстраивайтесь! Надо продолжить Вашу тему... зверские подробности обезшкуренных животных, процесс их поедания, практические рекомендации... Скандала побольше. :-D

Карликовый пинчер 14.11.2006 21:34

Все пинчеры попадают в рай! А зависть, Дмитрий, плохое чувство. Поискал я тут о Вас информацию - Вы, похоже, тоже из тех, кто может пинчеру лапу отдавить и еще хвалиться этим. Стыдно, Дмитрий. Вот передам голубиной почтой Владимирскому козлу, чтобы он Вас забодал - будете знать! Может, Вам стоит пересмотреть Ваши принципы в бизнесе, тогда и питаться сможете нормальной пищей, а не собачатиной, глядишь - подобреете, может даже сами собачку заведете.

Manya_K 14.11.2006 22:04

А хотите, Пинчер, я Вас с Дмитрием познакомлю? У меня и место на примете есть... про него еще сам президент говорил... Правда, назвал его почему-то некрасиво, и велел в нем кого-то мочить... :mrgreen:

Карликовый пинчер 14.11.2006 22:06

Странная Вы девушка. Нет уж, увольте, мне вполне хватило знакомства с Вами, а Вы мне предлагаете еще и с дружком Вашим познакомиться. Да еще и в сортире, как я понял. Спасибо, не посещаю. А что, Ваш друг только там знакомится?

Дима Пупин 14.11.2006 22:13

ПОЗОР ЖИВОДЕРАМ!!!!!!!!

Manya_K 14.11.2006 22:22

Вы меня, конечно, извините... Но Вы уверены что такие подробности Вашей личной жизни должны быть известны широкой общественности?
Я же сейчас несварение заполучу от жалости...

И, кстати, личные предпочтения в выборе места знакомства не ваше, извините, собачье, дело! :mrgreen:

Карликовый пинчер 14.11.2006 22:34

Я Вас уже второй раз должен извинять. После первого извнения я на трех лапах бегаю. То, что я написАл - вынужденный ликбез, поскольку Вы сами предложили мне посетить заведение, для нас не предусмотренное.
И почему же "не мое дело"? Мне же знакомиться-то.
Ну, представьте, что Вам бы предложили познакомиться, например, в, ну, не знаю, мужском монастыре, например.

Manya_K 14.11.2006 22:46

Так это смотря с КЕМ знакомиься: я вот, например, чтоб с Димой познакомиться в Крокус-Экспо ездила! (край географии!). Да только неудачно: он все время объяснял назначение своей пружины какому-то чудику!

Дима Пупин 15.11.2006 01:05

Маня, не переживайте! Выставка не последняя была, еще познакомимся. Только я ведь не только собак давлю, как некоторые. Я еще и ем. МЯСО!!!! И рыбу.

Пожалейте собаковода и подумайте, как же ему плохо. Вы ведь подшибли его друга.... Только не рыдайте, в жизни всякое бывает. Бывает что друзья ходят без поводка и попадают под машины.

Valery 15.11.2006 09:35

Это ПА был.
Он любит прикинуться лохом и спрашивать про "зачем это", тыча пальчиком курсоры или пикольницы. Он так с людьми знакомится - типа каприза гения (ну он так думает).
Ща он тебе за чудика отомстит (на самом то деле за тяжелую разумеется).


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru