Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Смежные услуги (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=52590)

...всё врут календари... 20.03.2009 18:42

Ответ: Смежные услуги
 
для KALENDAR.RU:
Давайте я Вам в глаз вьеду - и "типа как" извинюсь?

KALENDAR.RU 20.03.2009 18:46

Ответ: Смежные услуги
 
Не надо. Не успеете не то что извиниться, но и въехать. Мне казалось, что мы с Вами уже давно выяснили, насколько моя реакция быстрее Вашей, да и тушка у Вас - так себе.
Не рыпайтесь, я хоть и не Пиар-Команда, но небольшую и сплоченную команду вполне заменяю, что по разрушительной силе, что по весу...

...всё врут календари... 20.03.2009 18:57

Ответ: Смежные услуги
 
Тогда я про Вас стишок напишу, где Вы как бы типа занимаетесь аналь...(зачёрнуто)... банальным сексом.

...всё врут календари... 20.03.2009 19:03

Ответ: Смежные услуги
 
Кстати, я кажется знаю:
- кто эти ребята
- почему они всё делают хором
- почему назвались Команда, а не, скажем, Весёлые Зайчики
- патологически искажают русскаго языку



...блин, когда же, наконец, и в наших силовых структурах появятся вот такие замечательно весёлые люди...?

hvnchik 20.03.2009 19:55

Ответ: Смежные услуги
 
Обижаете! Ударим по китайским пиарщикам нашими креативщиками!

...всё врут календари... 20.03.2009 19:58

Ответ: Смежные услуги
 
Ой войне! (с)
Меня больше вот такие сообщения греют, радуюсь я им:

Komanda 20.03.2009 22:50

Ответ: Смежные услуги
 

Ну у меня такое впечатление, что мы создали всем хороший повод весело провести время.

А всего-то - напечатали один (ОДИН) стишок. Данный тред - производная этого, и только.
Почитайте тему - затевался не из вредительских соображений. Все остальные наши постинги и комментарии также исключительно по теме данного форума.

Включая анкедоты про печать.

Эффект одного постинга! С ума сойти!

KALENDAR.RU 20.03.2009 23:00

Ответ: Смежные услуги
 
Значит так. Тему я убью в выходные. Надеюсь, Вы сделали правильные выводы. В противном случае - убью не только тему :)

...всё врут календари... 20.03.2009 23:17

Ответ: Смежные услуги
 
1. Тему оставить, никто не собирается заново писать, когда появится новая команда о пяти головах, но при одном нике.
2. Вообще забудьте о волюнтаризме как методе показать свою самость. Тема не содержит нарушений, эрго - формальных причин сносить её нет.
3. Учитесь терпению у курильщиков - представляете, как они мучаются, когда спят и вынуждены не курить?

KALENDAR.RU 20.03.2009 23:57

Ответ: Смежные услуги
 
для ...всё врут календари...: Оглянитесь вокруг, Вы не на плаце, откуда у Вас командный голос прорезался? :)))

Я не люблю скандальные темы - они вредят форуму. Поверьте мне, если появится еще один такой участник (а они время от времени появляются) - он не будет читать эту тему, он начнет сразу хулиганить.
А вот нормальных участников ругань отпугивает.
Учитесь терпению у меня.


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru