Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   У кого бокс-багажник на крышу авто есть? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=54803)

...всё врут календари... 28.07.2009 10:41

Ответ: У кого бокс-багажник на крышу авто есть?
 
Видимо, на неоднозначную сектрису.

Manya_K 30.07.2009 17:50

Ответ: У кого бокс-багажник на крышу авто есть?
 

...всё врут календари... 30.07.2009 17:54

Ответ: У кого бокс-багажник на крышу авто есть?
 
Даже и не знаю, чё сказать.

Manya_K 30.07.2009 17:59

Ответ: У кого бокс-багажник на крышу авто есть?
 
для ...всё врут календари...: А чо тут говорить? Хохлы, они, конечно, специфические, но все же не обезьяны.
*в панике:* Ведь правда ведь?!

...всё врут календари... 30.07.2009 18:34

Ответ: У кого бокс-багажник на крышу авто есть?
 
для Manya_K:
Чё , блин, "правда"??... о чём речь-то?... у меня виден только крестик-значок, который я в цитате привёл...

Manya_K 30.07.2009 18:43

Ответ: У кого бокс-багажник на крышу авто есть?
 
Вложений: 1
для ...всё врут календари...: Да?!
Админ, чо за косяк с форумом? (с) а у меня видна картинка и в моем сообщении, и В процитированном Вами.

Но на всякий случай прикладываю:

Евгений Кан 30.07.2009 18:54

Ответ: У кого бокс-багажник на крышу авто есть?
 
это украинские таможенники

Rjak 30.07.2009 21:48

Ответ: У кого бокс-багажник на крышу авто есть?
 
для Manya_K: Экие незадачливые туристы на фото. Кто ж в хохляндию со своим салом ездит! Да еще в незапертом багажнике пытались провезти. Вот все таможенники и сбежались.:)

...всё врут календари... 01.08.2009 20:00

Ответ: У кого бокс-багажник на крышу авто есть?
 
Украинские дороги патрулируют казаки-самозванцы


ГАИ МВД Украины предостерегает водителей от незаконных действий казаков, которые в последнее время на территории Украины пытаются незаконно работать под видом экологической проверки состояния автомобилей, передает украинское агентство УНИАН.
Представители таких формирований не имеют права осуществлять экологический контроль транспортных средств на автодорогах, составлять административные протоколы, взимать штрафы, в том числе на месте, заявляют в ГАИ Украины.
Сообщается, что казаки осуществляют свое так называемое "патрулирование" на частных автомобилях, в одежде, похожей на форму работников Госавтоинспекции (с капитанскими или майорскими погонами, генеральскими лампасами и шевроном красного цвета).
Также в ГАИ напомнили, что их работники не занимаются реализацией так называемых "экологических талонов", которые пытаются продавать водителям патрули казаков. Сотрудники Госавтоинспекции напоминают: если вы путешествуете автомототранспортом, знайте, что в дороге вы должны останавливаться лишь по требованию работников ГАИ, которые контролируют соблюдения Правил дорожного движения, должны нести службу в форме, иметь нагрудный знак установленного образца и патрулировать на служебных автомобилях с номерными знаками на синем фоне.
Во время остановки транспортного средства работник ГАИ обязан назвать свою фамилию, имя, звание, должность и подразделение, где проходит службу, назвать причину остановки. По требованию участника дорожного движения он должен предъявить служебное удостоверение, напоминают в ГАИ.

Manya_K 02.08.2009 02:20

Ответ: У кого бокс-багажник на крышу авто есть?
 
ага, ага я это из вышеприведенных ссылок ужо законспектироваля и приняла к сведению :)


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru