Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Лечу на выходные к Вам в гости! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=74108)

brosko 01.08.2012 22:12

Re: Лечу на выходные к Вам в гости!
 
Отличный у меня монитор, отличный. Именно та серия что у меня. Недавно купил нек 24 дюйма, тоже с максимальным охватом, но уже чето не то. Хороший, но хуже моего.

EXpressprePRINT 01.08.2012 22:16

Re: Лечу на выходные к Вам в гости!
 
То-то и оно, что отличный. Цветопередача справа отличается от "слева".:)

brosko 01.08.2012 22:18

Re: Лечу на выходные к Вам в гости!
 
EXpressprePRINT, вот что я скажу по этому поводу. Говорят и ты говорил, что дс 250 печатает отлично, ну в сравнении с 1000 скажем так, хорошо. Смотрю на отдельные отпечатки, да вроде неплохо. Но. Вот печатаю я изо дня в день и у меня на коне качество среднестабильное, то есть не отличное но и не гавно ни разу. А смотрю на продукцию с 250 и вижу, что в среднесрочном периоде печатает она на троечку слабущую. Поэтому я могу сказать твердо, коника печатает хорошо. Хотя я может не показательный пример, потому что у меня за десять лет работы даже чб копии ни разу не были грязными или какого то нетоварного вида.

EXpressprePRINT 01.08.2012 22:23

Re: Лечу на выходные к Вам в гости!
 

250-я печатает хорошо, пока все новое.
1000-я печатает отлично, пока все новое. Плюс, состояние новизны у нее в десятки раз дольше длится. Плюс, у меня контракт, поэтому всегда все новое. Я так и написал.

brosko 01.08.2012 22:24

Re: Лечу на выходные к Вам в гости!
 
EXpressprePRINT,всем давно известно, что ксерокс печатает не реалистичные картинки. Да красиво, но нереалистично. Сделано это специально, психология, читай соседнюю ветку. А реальные цвета всегда такие, какие печатает коника :-) .

brosko 01.08.2012 22:26

Re: Лечу на выходные к Вам в гости!
 
EXpressprePRINT, помнишь у календаря десять лет висел банер, печатаем на новом спидмастере? Ну так и у тебя будет, десять лет, а все новое :-)

EXpressprePRINT 01.08.2012 22:27

Re: Лечу на выходные к Вам в гости!
 

Дим, я про ИСО написал уже. Не надо психологию втюхивать. Да и про репродуцирование я уже написал.

"...всем давно известно..." :twisted:

EXpressprePRINT 01.08.2012 22:27

Re: Лечу на выходные к Вам в гости!
 
А лучше ничего не сделали пока. :)

Я про новую убрал уже. Осталось "новейшая".

А это — правда. Такой вот парадокс. :)

brosko 01.08.2012 22:32

Re: Лечу на выходные к Вам в гости!
 
Ну почему же, айджен 150 же лучше :-)

EXpressprePRINT 01.08.2012 22:38

Re: Лечу на выходные к Вам в гости!
 
Смотря чем. С точки зрения клиента, заказывающего продукцию не больше SRA3 на мелованной бумаге — ничем не лучше.

Скорее, хуже. Но мне трудно сказать. Я плотно не сравнивал.


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru