Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Просто Детская Сказка. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=53904)

Irene 31.07.2009 16:50

Ответ: Просто Детская Сказка.
 
Зато Вас там - хоть отбавляй...)))))

Manya_K 31.07.2009 16:54

Ответ: Просто Детская Сказка.
 
Только он хотел сказать что не понял где он, как оказалось что его там вообще не должно было быть, а тот, кто должен был быть уже понял почему его нет. Но тот, кто не понял что он должен был быть не там, не перестал дублировать сообщения для лучшего понимания, но стал от понимания еще дальше, чем был.

...всё врут календари... 31.07.2009 17:04

Ответ: Просто Детская Сказка.
 
для Manya_K:
Где повтор??... я хОчу ещё спасибку поставить!

Manya_K 31.07.2009 17:11

Ответ: Просто Детская Сказка.
 
Только он хотел сказать что не понял где он, как оказалось что его там вообще не должно было быть, а тот, кто должен был быть уже понял почему его нет. Но тот, кто не понял что он должен был быть не там, не перестал дублировать сообщения для лучшего понимания, но стал от понимания еще дальше, чем был.



для ...всё врут календари...: пажжаласта! :)

...всё врут календари... 31.07.2009 17:22

Ответ: Просто Детская Сказка.
 
для Manya_K:
А вот про это напишите ещё, а?...пожалуйста!


EXpressprePRINT 31.07.2009 17:22

Ответ: Просто Детская Сказка.
 
Еще я не понял — вы не можете движок поправить, а вместо этого продолжаете с регулярностью, достойной лучшего применения, шутить на эту тему или не поправляете специально, чтобы была тема для шуток?

...всё врут календари... 31.07.2009 17:24

Ответ: Просто Детская Сказка.
 
Здесь, Кирилл, тоже есть своё Правительство, с его извечным желанием оказать некачественные услуги по монопольной цене...
Вы знаете, о ком я.

Micropack 01.08.2009 12:20

Ответ: Просто Детская Сказка.
 
Ирен, очень здОровские иллюстрации!
Большой объем работ, однако.
Респект и уважуха!

Для ...всё врут календари...
Нельзя ли раскрыть авторский, так сказать, замысел: почему персонаж назван именно "Сердечно-Сосудистая Дистония", и почему персонаж Пастор Пупин произносит реплику про Бетмена?

...всё врут календари... 01.08.2009 12:42

Ответ: Просто Детская Сказка.
 
Просто переделка из вегето-сосудистой, для краснго словца, не более

Вот тут немного серьёзней.
Моя основная специальность - психология обшения. И, раздавая направо и налево насмехательные и к ни к чему не обязывающие характеристики, я пытаюсь запрятать в них психотип человека так, как я его вижу... в случае с Пупиным дальнейшие события на форуме показали что я, к сожалению, не ошибся.


Но есть и третий смысл: фразу Пастора мог сказать кто-то другой, не сильно греша против истины... Вы, например.
Просто к тому моменту Ваши реплики уже закончились.

...всё врут календари... 01.08.2009 14:36

Ответ: Просто Детская Сказка.
 
А что это у дяденьки слева на спине за тату?




Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru