Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   К Р И З И С (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   У.Е. или рубли? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=50575)

KALENDAR.RU 15.01.2009 11:43

Ответ: У.Е. или рубли?
 
...всё врут календари...,Я уже давно наблюдаю Вшу неприязнь к определенной части общества, которую Вы называете "либералами". Боюсь, Вы даже не представляете, кто это на самом деле, используя это слово просто как ругательство, за которое не забанят.

Еще и фарцу упомянули... да половина участников не знает, кто это...

maxcom100% 15.01.2009 11:48

Ответ: У.Е. или рубли?
 
Если указывать в прайсах любые обозначения кроме РУБ - шрафанут. Распоряжение об обязательном обозначении цен в рублях никто не отменял. А вот что касается повышения цен... Так они вырастут так или и наче. Все поднимут в период до марта. Тут важно не торопиться, но и не пропустить момент...

...всё врут календари... 15.01.2009 12:23

Ответ: У.Е. или рубли?
 
Латентность извращения не является его оправданием.

Micropack 15.01.2009 14:13

Ответ: У.Е. или рубли?
 
А я правильно помню, что вы занимаетесь продажей авторских прав (не своих)?

Хотя, с точки зрения закона, я не правильно выразился, т.к. авторские права не продаются. Наверное материальных прав?

...всё врут календари... 15.01.2009 16:50

Ответ: У.Е. или рубли?
 
Не совсем.
Есть такая организация - Гостелерадиофонд. Правопремник Гостелерадио СССР в части правообладания на аудиовизальные материалы, права - по 1992 год включительно.
Во времена либерализации всего и вся Фонд был специльно недооценён, вследствие чего куча материала шла в разные руки на ... исключительные имуществнные права, которые , как ни странно, включают в себя и некотрые авторские, если во времена СССР произведение создавалось по заказу Гостелерадио и был составлен соответствующий договор.
Этот базар до недавнего времени продолжал функционировать. Теперь коммерчесому заказчику надо перед заказом большей части имущественных прав на Материалы (если это не гос. эфиры и пр.) пообщаться со мной. А если он хочет искл. права на опредлённую территорию и срок - заплатить в казну достойно.
Авторские права - РАО и пр., или сами авторы или их агенты.

EXpressprePRINT 15.01.2009 17:03

Ответ: У.Е. или рубли?
 
...всё врут календари...,

Скажите же, наконец, когда доллар упадет? У меня аренда в долларах...

А то сегодня он превысил исторический максимум — 32.21.

Вы, вообще, собиратесь возвращаться и ответить за все это?

...всё врут календари... 15.01.2009 17:47

Ответ: У.Е. или рубли?
 
Я обычно спрашиваю, а не отвечаю.

KALENDAR.RU 15.01.2009 17:53

Ответ: У.Е. или рубли?
 
...всё врут календари...,На этот раз, похоже, придется ответить - Вы не знаете Кирилла.

Впрочем, у Вас есть два выхода:

1. Сделать себе по возвращении сеппуку. Готов быть Вашим помощником в ритуале, отрубив Вам голову сразу после сеппуки

2. Продать все свое имущество и использовать деньги, вырученные от продажи, для поддержания курса рубля

Kolin 15.01.2009 18:16

Ответ: У.Е. или рубли?
 
ЕЦБ и ФРС главная фарца, которая эту возможность деньги из воздуха поддерживает.
А вы в их бумажках прайсы выставляете.

Если Вы так презираете всю фарцу, то почему не действиями?:)
Бартер рулит:)

EXpressprePRINT 15.01.2009 18:32

Ответ: У.Е. или рубли?
 
Если надумаете спросить, что будет с курсом доллара, так Минфин считает, что он будет сильно расти.


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru