Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Путин - президент еще 12 лет (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=71335)

magneto 08.01.2012 16:05

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
Чтобы больше трёх часов отстоял, да еще на женственных юношей... Этож скока виагры надо съесть? :shock:

Valery 08.01.2012 18:20

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
вы же не злорадствуете, надеюсь?

ваша позиция зашибись как удобна - ничего не делать, объясняя это тем, что ничего не получится, и тем не менее всегда можно попользоваться результатами. опережая вопрос - а результаты могут быть даже в том, что ваш бизнес не закроют с вами к примеру по капризу какого-нить чина.
И кстати, ПЖиВ присела конкретно. Путин от них теперь шарахается как черт от ладана.

KALENDAR.RU 08.01.2012 23:46

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
Нет, конечно... но - я рад. Рад не потому, что мой прогноз сбылся, а потому, что никто не пострадал. причем - бесполезно.



Я не оценивал свою позицию с точки зрения удобства, моя позиция искрення, причем именно в этом вопросе то, что я думаю, то, что я говорю и то что я делаю - совпадает, в отличие от многих других людей...



А у кого-то тут другая позиция? Кто-то реально что-то делает. кроме разговоров на форуме? Именно делает?
Закроют или не закроют мой или чей-то еще бизнес совершенно не зависит от позиции, которую я занимаю на ПТ. В течении всех двадцати лет, что я занимаюсь бизнесом, мой (или любой другой) бизнес могли закрыть, если бы это захотелось какому-нибудь чинуше или серьезному бандиту. Это - реалии жизни в России.

При этом. сотый раз говорю, я не оправдываю негативные действия Власти и не заступаюсь за нее. Я говорю о том. что Власть настолько сильна сейчас, что фигой в кармане ее не испугаешь, а ничего серьезней пока никто не придумал. Это - правда, которую ты просто боишься понять.

Есть, правда, один момент, который ты просто не хочешь принимать во внимание, я о нем тоже писал не раз: народ у нас тоже... гм... не безгрешен... помнишь, я приводил хороший пример про нашего общего друга, который оснастил машину спецсигналом? Он ведь явно нарушил закон, получив на дороге преимущества перед остальными водителями, но его никто (в том числе и я) не осуждал.
А депутаты ведь делают то же самое. но их осуждают. Просто у них возможностей больше, вот они и пользуются. Будь у нашего друга такая возможность - он бы не воспользовался? Я даже про себя не знаю, смог бы я отказаться от мигалки, если бы мне ее предложили...



Это все лирика. Я правда не знаю что такое "ПЖиВ", но Путин будет продолжать делать то, что считает нужным, нравится это тебе (или мне) или нет.

magneto 09.01.2012 02:34

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
Вопрос ещё в том, что он теперь считает нужным делать и является-ли это продолжением.

KALENDAR.RU 09.01.2012 11:35

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
magneto,Этот вопрос совсем легко выяснить. Если в результате его действий нам станет жить лучше. если прекратится тот беспредел о котором вы часто пишете - значит я неправ и все эти митинги дают результат. Тогда на следующим митинге я буду стоять в первых рядах.

magneto 09.01.2012 13:48

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
Можно и ещё какие-нибудь требования выдвинуть, к примеру - "если организаторы митинга дадут мне вкусную плюшку". :)

Rjak 09.01.2012 15:29

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
ПА. Согласен с Вами на 100%. Вы жуткую картину описали российского бизнеса.
А куда нам, простым людям бежать? Как попытаться заработать детям, родственникам.

Valery 09.01.2012 16:35

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
а чего вы намеками все?
реалии то совсем не такие, если вы говорите о Сержио.
Он купил машину с уже установленной туда крякалкой.
Никакого преймущества на дороге от этой крякалки он не получал.
Ему в душе было радостно, от этой хрени - не более того. Ну молодежь - что ж тут поделаешь.
И совсем другое дело - депутаты и прочая челядь, которые хотят именно преимуществ перед другими "обычными" участниками дорожного движения.
Да, мечта властей - вымазать всех, чтобы чувствовали себя преступившими закон и помалкивали, не мешая пилить нефтебабло(ссылка Магнето на закон по софту).
Сохранение коррупции в низах необходимо для внедрения взяточничества во все слои.
Вы там снизу должны быть заинтересованы в продажности мента и гаишника. У вас должна сохраняться иллюзия, что вам так проще жить.

Нам еще долго после всего этого по пустыне ходить придется.

KALENDAR.RU 09.01.2012 18:09

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
Можно... но я никаких требований не выдвигаю.
Кстати, такое впечатление, что я - единственный. кто тут не участвовал в последних митингах.



Ничего я не описывал... и не надо бояться, надо продолжать жить 9ничего другого не остается)



Правда? И не крякал? И не на кряк сбежались гаишники?
Беда в том, что. если быть честным, то... я его не осуждаю, и это и есть самое плохое. Более того, сам хотел установить крякалку, да все как-то не собрался, а после истории с Серджио и не стал уж.



Какая уж там мечта - у них это неплохо получается уже давно.



Наконец-то... с этого и надо начинать...

npenpecc 09.01.2012 19:16

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
Вот только почему-то память о египте становится все более розово-ностальгической.
И часто у людей, которые практически там и не жили.
И фараоны опять начинают обретать ореол заботливых отцов народа


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru