Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   о картошке (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=77395)

Teremok 29.10.2013 20:16

Re: о картошке
 
А за деньги никак, или только третий?

KALENDAR.RU 29.10.2013 20:17

Re: о картошке
 
Как именно?



Нет, это - отсталая технология. И что?



Поэтому форма будет стоить в два раза больше. И не только форма. На малых тиражах это критично.

Teremok 29.10.2013 20:33

Re: о картошке
 
Не как, а что.
Остаил бы себе запор, на нем же тоже можно визитки развозить
Как это может быть критично, ты же будешь объединять тиражи и у тебя там сверхприбыль.

KALENDAR.RU 29.10.2013 20:43

Re: о картошке
 
хорошо, что именно?



Нет, не могу. Те тиражи, которые я могу объединить, я и так объединяю и печатаю на Доминанте. На ромайоре печатается то, что объединить не удается. Да и при таком количестве мелочевки замучаешься объединять. Ну, давай хоть в эти детали не вдаваться.

brosko 29.10.2013 20:50

Re: о картошке
 
значит на самокопирке работает

Teremok 29.10.2013 20:53

Re: о картошке
 
10 минут на приладку
Понял, давай сворачивать. Просто ты ничего не хочешь менять. Можешь, но не хочешь. По старому анекдоту - сволочь:):)

EXpressprePRINT 29.10.2013 21:53

Re: о картошке
 
ПА, неприлично так себя вести.

Я говорил, что не специалист в офсете, но здесь достаточно общих рассуждений.
Тем более, что я просто задавал вопросы. Видимо, настолько неудобные, что вы начали себя вести подобным образом.

Да, и теперь лучше ничего не говорите о ЦПМ чуть больше среднего размера. Вы знаете, что я буду даже не отвечать с насмешкой, а просто цитировать.

KALENDAR.RU 29.10.2013 22:23

Re: о картошке
 
Не веди. Я говорил с Теремком.


Для меня - нет.



Нет, ты не задавал вопросы, ты утверждал.



Попробуй задать мне хоть один неудобный вопрос в этой области - посмотрим, что у тебя получится. Уверяю - ничего. Я веду бизнес так, как считаю правильным и оптимальным, и получаю соответствующие результаты. Какой тут может быть неудобный вопрос-то? Глупый - может быть, а неудобный - нет. Но ты и не задавал вопросов, очевидно - тебя эта тема вообще не интересует.


Вот уж фиг тебе - я буду говорить о том, о чем считаю нужным. И, как обычно - конкретно о том, что меня интересует и в чем я понимаю, а не в "общем виде", "о великах" и т. д.

KALENDAR.RU 29.10.2013 22:47

Re: о картошке
 
Саша, приезжай в гости и посмотри, как это происходит в реальности у меня - потом поговорим.


Знаешь, на что это похоже? Помнишь, один твой друг и коллега посоветовал тебе "сделать сайт на Народе" - смешно, правда?
А давай посмотрим на этот вопрос с другой стороны.
Вот я сейчас дам тебе почти такой же совет, причем этот совет, если ты правильно его реализуешь - принесет тебе дополнительную прибыль.
Итак: сделай НОРМАЛЬНЫЙ САЙТ, измени свою структуру управления (детали не буду сейчас говорить), начинай брать заказы "с улицы", они тебе не помешают, я знаю, мощности у тебя возросли.
Хороший совет? Теоретически, в общем виде - да, в твоей конкретной ситуации - врядли. Во всяком случае - сейчас.
Я знаю (и ты догадываешься) сколько хлопот тебе принесет все это, сколько придется лично делать несвойственной и непривычной тебе работы, которая будет тебя раздражать, во всяком случае - первое время. Да нафиг тебе такое увеличение прибыли?!

В моем случае - все еще хуже - гемора у меня сильно прибавится, денег придется вложить немало, а прибыль не вырастет.


Ну, не совсем так. Я не просто хочу - я меняю. Но меняю только тогда, когда четко вижу, что именно принесут мне мои усилия и вложения, и практически никогда не ошибаюсь - именно поэтому.

Teremok 29.10.2013 23:05

Re: о картошке
 
Да не совсем так. Ты мне предлагаешь перестроить весь бизнес, а я тебе предлагаю модернизировать парк. И выгоды от этого в кнечном итоге только прибавится. Но ты упираешься. И вложения минимальны.


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru