Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Регистрация бойцов пейнтбола. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=9146)

KALENDAR.RU 10.06.2006 22:37

Вы не опаздывайте - пейнтбол опаздунов не любит :D
А быть на месте надо в 10-45. В 11-00 начинается игра. Если можете захватить Олесю - звякни ей.

Deutsche Bank 11.06.2006 21:40


iSergio 11.06.2006 22:49

Да, уж опаздуны были... А поиграли - зашибись! Только дома обнаружил с десяток синяков на теле, и начали жутко болеть не тренированные ноги, а в игре - ничего не болело, видимо бегал в сотоянии аффекта :)

ФОТОГРАФИИ СМОТРИМ ЗДЕСЬ:

Valery 11.06.2006 23:49

Шикарно постреляли.
У меня на плече такой фофан разноцветный, как герб Брунея.
И вот гляжу я него, да на другие попроще и думаю - я ну как по МТСу попали бы.
Чо та аж не по себе стало.

magneto 12.06.2006 05:34

Босиком стреляетесь (без лат в смысле)?

KALENDAR.RU 12.06.2006 08:37

Игра удалась. Хочется поблагодарить организатора - Игоря из Дойче банка - лучшей площадки мы еще не видели.
Играли достаточно дружелюбно, запомнился один момент: лежу я тихонько в укрыти, тут прямо на меня выходит девушка из команды противников и медленно идет к моему укрытию, подходит почти вплотную, причем идет какой-то прогулочной походкой. Сначала я решил, что ее убили и она покидает площадку. Когда понял, что это не так, несколько растерялся, высунулся из укрытия и позвал ее: "Девушка, а, девушка". Она повернулась ко мне и ответила:"Чего?".
Аут, говорю, убиты Вы, девушка. (Для тех, кто не знает, в пейнтболе запрещено стрелять в упор, чтобы не нанести травму, вместо этого кричат "аут", противник считается пораженным)
Девушка минутку подумала, потом ойкнула и пустилась бежать от меня (нарушая правила). Пришлось выпустить ей пару зарядов в эту... в спину, вобщем.

Самое крупное мое достижение в бою - мне удалось подстрелить профи из Дойче банка, оснащеного по последнему слову пейнтбольной техники, имеется ввиду Игорь. Это действительно удача!
Немного омрачло мою радость то, что Игорь играл со мной в одной команде, но это уже несущественно :D

Вобщем, все было здорово, спасибо... я бы еще сходил...

KALENDAR.RU 12.06.2006 17:08

А тренированные ноги не болели? Кенгуру, блин :D

"Нетренированные" надо писать слитно, иначе создается впечатление, что у тебя не одна пара ног, причем некоторые из них тренированные, а некоторые - нет :D

iSergio 12.06.2006 17:17

Грамотные все, что ли? Особенно на тему слитно-раздельно... :lol:
Ввиду - выведу :)

ЗЫ: Фото видели? Как быстро отображаются заходы-переходы в ливинтернет, а то по его статистике, туда (где фото), еще никто не заходил. Хотя я туда заходил раза три...

Valery 12.06.2006 17:23

Играли в каких-то кусках плащ-палаток со штанинами.

PS 2Sergio Что-то пока стволы в руках были, ПА никого особо не поправлял и жизни не учил.

iSergio 12.06.2006 18:39

Ага, а карманы какие были в штанах, красота!


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru