Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Куда уходят менеджеры? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=25682)

vicbl6 23.04.2007 14:30

Re: Куда уходят менеджеры?
 
Вложений: 1
уникальный Вы человек, Павел Адольфович :smile:
задаете волнующий вопрос, который, оказывается не особо волнует Вас, и сами же отвечаете на свой вопрос, отметая ответы остальных участников дискуссии напрочь :smile:
при этом, умудряетесь сами с собой поспорить и сам себе попротиворечить

5+

KALENDAR.RU 23.04.2007 14:45

Re: Куда уходят менеджеры?
 
А потом, Светик, ты не учитываешь и такую вещь: поняв причину перебежек можно выработать принципы оплаты труда и прочие условия, чтобы их (перебежек, а не перебежчиков) стало меньше...

Светланка 23.04.2007 14:53

Re: Куда уходят менеджеры?
 
отчего ж... учитываю :smile: поэтому, старалась Вам приоткрыть все тонкости душевной организации менеджеров, а также во многом разделяла мнение форумчан по этому вопросу.... А Вы считали все это неудовлетворительными причинами ;)

2 vicbl6 - благодарю Вас, сударь! :oops: :D

slons 23.04.2007 15:22

Re: Куда уходят менеджеры?
 
Пинайте календаруков, да воздастся вам! (цитата из меня).

vicbl6 23.04.2007 16:42

Re: Куда уходят менеджеры?
 
Пинайте календаруков, да воздастся вам! (цитата из меня).


Хулиган. Ведёте себя как....слон в посудной лавке.(с)))))))))))):-P

AMGrafix 23.04.2007 20:32

Re: Куда уходят менеджеры?
 
В точку!

...

KALENDAR.RU 23.04.2007 20:59

Re: Куда уходят менеджеры?
 
Нифига подобного! Я не отметаю ответы остальных, я - рассуждаю. Согласитесь - проблема существует, а решения, как избежать этого - не видно...

AMGrafix 23.04.2007 22:41

Re: Куда уходят менеджеры?
 
ну как же не видно? Всё как раз очевидно!

Зная причину (а мы их более менее собрали во едино), не достаточно ли это для решения конкретно этой проблеммы?
Другой вопрос - а стоит ли её решать и в каком объёме? Ну и собственно КАК решать... методы у каждого свои...

Вон с твоим менеджером не посюсюкались (не научили прописным истинам как продавать), он обиделся и ушел... тем самым повысив статистику текучести кадров... ;)
А вот интересно другое, что он сказал про последнее место работы уйдя от вас...

KALENDAR.RU 23.04.2007 22:54

Re: Куда уходят менеджеры?
 
Думаю, что ничего плохого не сказал... точнее, не сказала, мы до сих пор с ней общаемся и сотрудничаем, размещая друг у друга заказы по-кооперации... мне жаль, что она ушла, но у меня не было возможности дать ей развернуться у нас тогда... жаль...

AMGrafix 23.04.2007 23:18

Re: Куда уходят менеджеры?
 
Всё, что ни делается, всё к лучшему...

ПА, зато у вас сейчас замечательная фирма-партнер-субподрядчик в лице этого (адекватного для вас) менеджера... не ушла бы она "туда" работали бы вы с той фирмой - вопрос ещё тот, при всём богатстве выбора...
А для себя сделали заметку на ТО, на ЧТО надо уделять бОльшее внимание при работе с менеджерами...

Да и потом, редко, очень редко когда отзываются плохо о предыдущих местах работ... в основном говорят, что вот так сложилось и всё...
А почему?! А потому, что везде, всё, практически одинаково... по основным параметрам (КЗОТ, ЗП, удалёность от места жительства и т.д.), ну кроме, разумеется имеющегося неустраивающего "человеческого фактора", т.е. моральной или морально деловой среды, как среди сотрудников, так и с непосредственным руководством...
Именно "человеческий фактор" при всём остальном равном - основной побудитель принятия решений о смене работы без объяснения на то явной и конкретной причины... многие пусть даже безобидные и нелепые ситуации трактуются, для себя и окружающих, уже с более негативным акцентом, как бы подстёгивая самого себя нагнетая общий отрицательный фон...


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru