Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Как удвоить продажи в малой типографии за два месяца. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=30174)

Irene 23.08.2007 19:47

Re: Как удвоить продажи в малой типографии за два месяца.
 
Для Kosteg:
Ну дык... А на второй семинар скидка для меня будет?
А албанский на падонкофском и есть русский.

KALENDAR.RU 23.08.2007 19:58

Re: Как удвоить продажи в малой типографии за два месяца.
 
Скучно... и почему Валера решил, что это - НЛП? НАСТОЯЩИЕ спецы НЛП не будут так глупо подставляться. Это - обычное дилетантство, даже делитантство.
Автор сам признается, что это - его первая попытка, откуда может быть уверенность в успехе, да еще в таком?
Единственное, чем он владеет - некоторая разновидность демагогии, умение делать хорошую мину при плохой игре и т. д.

Ну, ничего, мы хоть поразвлекаемся...

Irene 23.08.2007 19:59

Re: Как удвоить продажи в малой типографии за два месяца.
 
Пашла угаваривать:grin:
Кстати, хороший повод, наконец-то, встретиться:-D

Valery 23.08.2007 20:16

Re: Как удвоить продажи в малой типографии за два месяца.
 
Это его домашнее задание

ЦифраМиг 23.08.2007 20:34

Re: Как удвоить продажи в малой типографии за два месяца.
 
Кстати, Константин, я вот зарегился, а инфы насчет семинара так и не получил - место, дата, расписание, кофебрейк...:no

Leshka 23.08.2007 22:36

Re: Как удвоить продажи в малой типографии за два месяца.
 
Тышто? Забыл план "Б" штоле? :lol:

ochevidets 24.08.2007 12:42

Re: Как удвоить продажи в малой типографии за два месяца.
 
Вообще-то по несуществующим правилам падонкофского языка - олбанский.

Кстати. Предлагаю заканчивать треп на "нерусском". Мы себе такого никогда не позволяли а тут..... Не стыдно, а? Взрослые дядяйки. Если верить - сам-то я не знаю - ПА, вон, вообще, крутой манагер.:friday

Kosteg 24.08.2007 12:53

Re: Как удвоить продажи в малой типографии за два месяца.
 
На сайте написано. Тренинг - онлайн. Дата - среда 29-е августа. Как подготовиться к тренингу - напишу попозже.

ЦифраМиг 24.08.2007 12:55

Re: Как удвоить продажи в малой типографии за два месяца.
 

Был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.

Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.

Потому что это был очень хороший менеджер по продажам.

Ефанов А.Е. 24.08.2007 13:33

Re: Как удвоить продажи в малой типографии за два месяца.
 
Я вот эту басню еще в детском саду пацанам за верандой рассказывал...


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru