Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Кризис, кризис... Пиндык полиграфии... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=55685)

ГКФ10 13.12.2010 10:28

Re: Кризис, кризис... Пиндык полиграфии...
 
а как он ответит, если его забанили
(исключительно с его слов такая информация, опровергнуто ниже - ГКФ10).

Valery 13.12.2010 10:37

Re: Кризис, кризис... Пиндык полиграфии...
 
когда в чем то не разбираетесь - лучше не лезть в скандал, а то выглядит это провокационно.
с чего взяли, что он забанен?
вот Теремок на ПФ - да.

Teremok 13.12.2010 10:50

Re: Кризис, кризис... Пиндык полиграфии...
 


Для тех, кто в танке:
Пост 16. Садовников - Banned
Пост 17. Пупин - Профи

Valery 13.12.2010 11:07

Re: Кризис, кризис... Пиндык полиграфии...
 
Из смешного:
и уже через день

KALENDAR.RU 13.12.2010 11:38

Re: Кризис, кризис... Пиндык полиграфии...
 
Это очень опасный момент, поверьте мне, я без подколок говорю.
Если Вы вот так запросто поверили этой фигне, которую ДП написал - это опасно, реально.

Ну, вот смотрите: легко проверить, забанен человек или - нет. Смотришь тему, в которой он участвует и проверяешь, есть ли под ником надпись "забанен", она появляется автоматически при бане, так уж движок форума устроен.
А опасно потому, что в таких ситуациях лучше ПРОВЕРЯТЬ, а не верить на слово, если лениво проверять - не заморачиваться вообще.

И еще один момент: с одной стороны ДП говорит, что не может здесь писать потому, что забанен, с другой - призывает Теремка и меня написать на ПФ, говоря, что бан не мешает завести другой ник. Это Вас не удивило?

Что касается меня, то ни в каких ситуациях я не буду писать на ПФ по многим причинам. Я ушел оттуда много лет назад, ушел тихо, никому не сообщив о решении больше не писать там. Тем не менее, через полгода после этого меня там забанили. Оставляя в стороне причины этого странного бана (ведь меня там полгода уже не было), я считаю, что ПФ - коммерческий ресурс и, если его владелец считает, что мне там нечего делать - я там писать не должен ни при каких обстоятельствах. Заводить новый ник - неприлично, ИМХО, забанили МЕНЯ, а не ник. Это получается - выгнали в дверь, а ты лезешь в окно.

Вас не удивляет подобное поведение ДП? И попеременные оскорбления разных групп людей? Ведь случай с оскорблением руководства ПФ и ПТ - не единичен...

ГКФ10 13.12.2010 11:52

Re: Кризис, кризис... Пиндык полиграфии...
 
хм. ОК. если так, тогда сорри, стоило написать " с его слов".
мы привыкли, знаете ли, верить на слово, по простоте душевной.


а может Дмитрий просто по какой-то причине не смог залогиниться с 1 раза и решил, что забанили :)

Teremok 13.12.2010 14:05

Re: Кризис, кризис... Пиндык полиграфии...
 
Дмитрий для себя уже все давно решил.

ГКФ10 13.12.2010 14:51

Re: Кризис, кризис... Пиндык полиграфии...
 
загадками изъясняетесь

Teremok 13.12.2010 14:57

Re: Кризис, кризис... Пиндык полиграфии...
 
Потерпите немного, скоро там все объясню.

KALENDAR.RU 13.12.2010 14:59

Re: Кризис, кризис... Пиндык полиграфии...
 
А что бы Вы хотели услышать? И, главное, ЗАЧЕМ? Нет, серьезно, мне просто интересно, Вам что-то непонятно и в чем-то хочется разобраться... зачем-то?


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru