Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Кого щемить собираются? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=77358)

Valery 27.10.2013 11:17

Re: Кого щемить собираются?
 
смысл? там его нет. ну или я его не понимаю.
вы первый про вирус заикнулись
Тот старый ролик про Хонду видели даже вы. Он победил все вирусные рейтинги, когда даже такого понятия не было. Его смотрели все и не по разу.
Вы можете поглядеть запросы в поисковиках на слово "рекламный ролик Хонды" - до сих пор его ищут.
Люди ищут сами и смотрят не раз.
Хонда - это круто и креативно. Приобщайся. Только это не смысл ролика. Это его рекламная нагрузка

KALENDAR.RU 27.10.2013 11:31

Re: Кого щемить собираются?
 
Валера, оба ролика Хонды - очень хорошие, я же с разу это сказал. А вот насколько они хорошо сработали и получила ли Хонда нужный ей эффект - не знаю, немного сомневаюсь.

Вот помнишь, я как-то рассказывал про шикарный ролик одной нашей страховой компании? Так вот, ролик этот я помню до сих пор, а вот название страховой компании - нет. ЭТО ПЛОХО!

Я сейчас в меньших масштабах экспериментирую с чем-то подобным (разумеется, ролики такого класса я не делаю и масштаб распространения у меня на порядки меньший - я не Хонда), и вижу интересную штуку: после выхода "ролика" растет в Яндексе число запросов "типография ИРМ-1". Так вот, далеко не всегда наиболее кликабельный ролик приводит к наибольшему росту таких запросов и к росту посетителей на сайт.

Valery 27.10.2013 11:37

Re: Кого щемить собираются?
 
ПА, я не помню название компании, которую рекламирует ваш ролик. Это плохо? Тогда что там хорошо?

KALENDAR.RU 27.10.2013 11:43

Re: Кого щемить собираются?
 
Плохо.


Мне кажется, что найдется достаточное количество людей, которые после просмотра ролика заинтересуется услугами этой компании, но я могу и ошибаться

KALENDAR.RU 27.10.2013 11:51

Re: Кого щемить собираются?
 
Вот, кстати, этот ролик:

Valery 27.10.2013 12:09

Re: Кого щемить собираются?
 
если люди ищут "ролик хонды" то всё однозначно
это тоже к качеству ролика относится.

KALENDAR.RU 27.10.2013 12:13

Re: Кого щемить собираются?
 
Я только что искал ролик страховой компании, но это не значит, что мне нужно Каско.
И ищут еще те же рекламщики и т. д.

Valery 27.10.2013 12:37

Re: Кого щемить собираются?
 
вы меня не слышите про цели Хондовского ролика

magneto 27.10.2013 13:16

Re: Кого щемить собираются?
 
Так вот©, далеко не весь рост посетители на сайт приводит к росту доходов Календаря. :)

KALENDAR.RU 27.10.2013 15:37

Re: Кого щемить собираются?
 
Мне достаточно того, что я тебя вижу :)

Ты сказал, что цель ролика - показать, что Хонда - круто и креативно.
Во-первых, очевидно, что креативна не Хонда, а нанятые ей криэйторы.
Во-вторых, я не помню, чтобы при выборе машины ты руководствовался креативностью производителя


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru