Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Друпа ждет тебя (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=72269)

martini 13.03.2012 19:48

Re: Друпа ждет тебя
 

Да, а я люблю гулять!!!!Смотреть достопримечательности, могу по 12 часов ходить пешком)главное обувь чтоб удобной была!

martini 13.03.2012 19:50

Re: Друпа ждет тебя
 
а мне весело перечитывать)

только вот я не могу понять народ ругается между собой или это стиль общения?)

martini 13.03.2012 20:27

Re: Друпа ждет тебя
 
Вообщем посмотрела вот эти отели:

1)

Ну тут вроде как прикольный номер и по цене нормально, только вот все таки думаю что если буду в нем, то возьму себе двухместный.

2)

Этот подкупил большой кроватью))))

Надо на чем-то отстанавливаться......а я все таки не знаю....

Valery 13.03.2012 21:04

Re: Друпа ждет тебя
 
в двухместном с большой кроватью будет одиноко долгими майскими вечерами

AMGrafix 13.03.2012 21:05

Re: Друпа ждет тебя
 
, это они так общаются! Тяжело с ними ... иногда вообще не возможно! Вообщем - потерянные для общества люди!

Квартира от гостиницы отличается тем, что в квартире все надо делать самому, порядок наводить - за собой прибирать... а в гостинице все это сделают за тебя... и кровать заправят и простыни сменят и бар пополнят...

Как то я снимал комнату в частном секторе - в принципе нормально... но в гостинице как то увереннее и спокойнее... ни о чем не паришься так сказать... А в некоторых гостиницах - прислуга за тобой бегает и каждый твой взгляд и чих отслеживает...
Однажды, за Календарем девушка все утро со стулом по ресторану гонялась... ПА убегал от нее до тех пор, пока не сообразил, что она всего лишь под него этот стул хотела притулить когда он усаживаться за столом будет...

На Друппе гостиницу лучше подбирать по ближе к самой выставке или в шаговой доступности от транспортных средств общего пользования (особенно метро/трамвай)... До выставки бодрячком с утра хорошо добираешься... а вот после выставки - куда сложнее! Ноги ватные, усталые, да еще эти сумки с типа образцами!!! Даже небольшой пакетик - становится не подъемным)))
Добрался до отеля, душик, тридцатиминутное валяние на кроватке... и полон сил для вечернего променада!))) И Вы не поверите - так КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

AMGrafix 13.03.2012 21:08

Re: Друпа ждет тебя
 
Ну вот ты чего человека смущаешь?! Думаешь не найдется чем заполнить другую половинку?

AMGrafix 13.03.2012 21:15

Re: Друпа ждет тебя
 
Не знаю как кого, а меня подкупают Дюсельдорфские вечера на набережной... Тусовка еще та! Людно, прикольно, вокруг отличное пиво и вкуснейшая еда... а все вокруг - сплошные полиграфисты со всего мира... галдят что то там между собой и каждый на своем языке... тепло... хорошо...
Если отель недалеко, то и не паришься тем, что надо бежать на трамвай, потому что скоро твоя электричка уедет... или не дай бог за рулем на машине!!! И под закат неспешно пешочком волочишь себя к отелю озирая попутные бутики или шумные туснячки осознавая что день прошел и не зря)))

Valery 13.03.2012 21:32

Re: Друпа ждет тебя
 
кокетка
ну ка дай ссылочку на свой отель

KALENDAR.RU 13.03.2012 21:59

Re: Друпа ждет тебя
 
Если хорошо владеете языком (иностранным), то - на сайте Друпы.



Ну, если предложение надежное - можно. Только надо быть уверенным, что квартира будет.

AMGrafix 13.03.2012 23:01

Re: Друпа ждет тебя
 
Ты знаешь Валер, все больше и больше склоняюсь к отелю прямо в Аэропорту... Хотябы потому, что не надо парится с перездами когда настанет время рентокар брать... Хотя есть и отели в старом городе не намного дороже чем в Эссене...


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru