Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Там, где Хаммеры не ходят... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=76783)

EXpressprePRINT 01.09.2013 02:02

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
А у вас дизель, что ли? Фу-у! А я то бисер мечу!


А вы каблуки снимаете за рулем?

EXpressprePRINT 01.09.2013 02:03

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Некогда бы не подумал! Был уверен, что у вас 178 с половиной...

KALENDAR.RU 01.09.2013 10:54

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Да, и макияж - тоже.Меня радует, что ты научился уползать из спора в шутки, а не в оскорбления. Глядишь, выращу из тебя достойного оппонента, так со временем будешь меня замещать в спорах с Ильясом.



Так и было, но после массажей я немного подрос.

Заметь, я сдержался и не сказал, что правильно писать "нИкогда"

KALENDAR.RU 01.09.2013 11:00

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Нет, у меня не дизель. Если бы ты был хоть немного внимателен (с кем я спорю-то?!) ты бы, пройдя по ссылке, увидел, что там есть кнопачка выбора двигателя.

И, очень тебя прошу, ты можешь как угодно (и я тебя понимаю в этом) относиться к владельцам дизелей, но здесь свое отношение высказывать не нужно! Поверь, если достойные люди, которые читают форум, обладая при этом (с какого перепугу - непонятно) авто с дизелем. Их твое отношение может серьезно обидеть. Не делай этого больше - они и так наказаны... дизелем...

KALENDAR.RU 01.09.2013 11:04

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Чем... Тигуанчик?

Чего ты можешь сказать против Эвока, кроме цены? Кстати, сейчас акция - Эвок можно купить за лимон восемьсот!

Я уже показывал тебе, что даже за новую модель переплата минимальна, зато эта небольшая переплата дает массу преимуществ (по факту) перед владельцами Фольксвагенов. Конкретных преимуществ, а не виртуальных, я это уже ощутил (ты тоже). А дальше - дело вкуса - готов или нет человек за это платить.

А остальная наценка - опции, каждый их выбирает для себя.

Или тебя что-то в ТХ не устраивает? Разгон? Что-то еще? Или тебе мало, что Эвок преодолевает брод в полметра?

EXpressprePRINT 01.09.2013 11:51

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Так, вы про официальный расход?


KALENDAR.RU 01.09.2013 12:03

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
А что, расход бывает неофициальный? Это когда ты тайком от Катерины сливаешь бензин и продаешь его? Слушай, перестань это делать! :)

Мы можем сравнивать расход только по данным производителя. А как иначе? По своим личным данным? Так это зависит от манеры езды во многом. Понятно, что на Хаммере вариантов нет - едет хоть как-то и - спасибо, а вот на Эвоке расход топлива у двух разных людей может меняться вдвое.

KALENDAR.RU 01.09.2013 12:05

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Кстати, по ТХ, которые написаны в твоей ссылке, там бензин 95 и расход в смешанном цикле - 13.5.
То есть, вдвое больше, чем на Эвоке (тоже по паспортным данным). То есть, твой Хаммер жрет и не едет, лентяй какой!

EXpressprePRINT 01.09.2013 13:12

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Какие-то у вас проблемы с Эвоком, видать.

Подтасовываете факты.

Сравните расход по ГЦ, там разница такая же, как я первый раз написал. А смешанный цикл каждый производитель смешивает по-своему.

Т.е., размер машин отличается в два раза, а расход — немножко. Ну, я могу выкинуть запаску и снять задние сидения (все равно у вас там никто не сможет сидеть) — будет честное сравнение и расход сравняется.

EXpressprePRINT 01.09.2013 13:13

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
А как можно без смеха сравнивать Эвок с Хаммером?


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru