Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Позор Теремку! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=77287)

KALENDAR.RU 12.10.2013 10:31

Re: Позор Теремку!
 
Сорри, это тот, на котором крупно написано БЫЛО 110 вольт, а ты, не разглядев, эх... :)



Ты прям как Ильяс с Кириллом, скоро цветокоррЭкцией займешься :)

Ты вот лучше расскажи все с самого начала. Ну, например, кто сделал тебе этот лого?
Или как ты решил полиграфией заниматься. Так и начни рассказ: закончил Станкин, отработал обязательные три года по распределению, выгнали с завода, пошел торговать тетрадками и стал КК.
Ну или как там у тебя это произошло?

KALENDAR.RU 12.10.2013 10:32

Re: Позор Теремку!
 
Лучше не надо, а то я закончу топтать Теремка и займусь тобой.
И перестань, пожалуйста, расставлять повсюду запятые - я прям спотыкаюсь, когда читаю
Цветокорректор у тебя есть, а обычного корректора нет, похоже :)

KALENDAR.RU 12.10.2013 11:32

Re: Позор Теремку!
 
Teremok,Да, кстати, раз уж речь о допечати зашла... расскажи, как у тебя с этим дела обстоят. Кальки выводишь? Рама своя или на стороне? Или все-таки что-то современное - фотонабор? Барабан или капстан? Про СТР не спрашиваю, чтобы не обидеть :)

ЗЫ. Мне тут Валера рассказывал, что ты у него спрашивал, где найти инструкцию на таджикском для денситометра - мол, печатник интересуется :)

brosko 12.10.2013 11:41

Re: Позор Теремку!
 
да да, и про картошку пусть скажет, где берет, почем и какой сорт предпочитает :)

Teremok 12.10.2013 12:01

Re: Позор Теремку!
 
Нет, это не сканирующий, а обычный 528, восстановленный золотыми руками специалистов компании Продельта после знакомства его с россетями.
А вот сканирующий пришел в составе новенького Роланда, который на поколение младше твоего старичка и в 6(шесть) раз меньше пробежавший.

Я, с высоты своих лет и положения, как и в СТАНКИНе, не замечал и не замечаю всяких там малолеток. Как тогда ты все пытался за мной угнаться, так и сейчас. :)

Вот ты и расскажи про свои полцеха, занятые древними формами бланков анализов и покрытые, для лучшей сохранности, крахмалом. Происхождение крахмала объяснять не надо.:)
А у меня СТП(чужое, но с курьером).

KALENDAR.RU 12.10.2013 12:43

Re: Позор Теремку!
 
Ну, отвечу я позже на твои измышления, в церкви я сейчас.
А ты все-таки расскажи пока, как пришел в канцелярку, про жизнь свою расскажи, закрученную и спутанную, как спиПупираль :)

Да, а какое-нить оборудование в собственности имеется? Или Роланд тоже "чужой, но с курьером"?
Может у тебя вообще не типография, а "издательство", как в свое время у Бориса Кацмана "Буцефалус"?

Teremok 12.10.2013 13:21

Re: Позор Теремку!
 
Давно пора уже тебе о душе думать.
Или панихиду заказываешь по безвременно ушедшему ромайору. Ему бы еще пахать и пахать.:)

Teremok 12.10.2013 13:22

Re: Позор Теремку!
 
Мемуары денег стоят. Гонорар скока?

Teremok 12.10.2013 13:23

Re: Позор Теремку!
 
А у меня и типография и издательство, я ж не зря говорил о 10%.

Valery 12.10.2013 14:04

Re: Позор Теремку!
 
с учетом погоста у ПА вообще полный цикл


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru