Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   К Р И З И С (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   О вреде "Круглых столов". Почти шутка (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=65234)

Teremok 05.12.2010 20:20

Re: О вреде "Круглых столов". Почти шутка
 
Время покажет.

KALENDAR.RU 05.12.2010 20:21

Re: О вреде "Круглых столов". Почти шутка
 
Беда в том, что это ему высказывал ты, а не его директор.

Teremok 05.12.2010 20:26

Re: О вреде "Круглых столов". Почти шутка
 
А сколько лет этой машине. Насколько я знаю, то SM -72 закончили выпускать в 80-е годы. Сколько же она могла стоить, чтобы это стало проблемой для лидера?(В прошлом году в остатках от Колева была СМ-72-5 и стоила она около 80-100(не помню точно)

Teremok 05.12.2010 20:27

Re: О вреде "Круглых столов". Почти шутка
 
Так я и говорю, что не полиграфия, а сплошные бизнесс-процессы.

antey-grafika 05.12.2010 20:35

Re: О вреде "Круглых столов". Почти шутка
 
Вряд ли это "хитрый ход", месяц назад нам предложили нескольких спецов из "Ареса", причем как из офиса так и с производства.

Teremok 05.12.2010 20:45

Re: О вреде "Круглых столов". Почти шутка
 
Да все может быть, но Авес находится рядом, площадей в два раза меньше, так что может быть к Вам лишних пристраивали.
А так - все оборудование и все проекты( в т.ч. и kalendari.info) на сайте. Это что-же - в наше время новая структура с нуля образовалась?
Время покажет.

antey-grafika 05.12.2010 20:55

Re: О вреде "Круглых столов". Почти шутка
 
На сайте всё-что угодно может быть! Выкупили раскрученный сайт, постепенно будут вводить "свою" информацию... Те, кто знал "Арес" без проблем разберутся побывав там. Я ни разу там не был, так что разобраться не помогу...

Teremok 05.12.2010 20:58

Re: О вреде "Круглых столов". Почти шутка
 
Время покажет.

KALENDAR.RU 05.12.2010 21:22

Re: О вреде "Круглых столов". Почти шутка
 
Teremok,Вот же Фома неверующий! :) Говорю же - нет больше Ареса, не знал юы - не говорил. Ну, давай поспорим: ставлю 10000 своих калблоков против 10000 твоих курсоров :)
Сам же знаешь - оборудование распродается, не может это быть хитрым ходом и не является им, там реальное банкротство. Да и не то у нас время, чтобы таким нехитрым приемом можно было уйти от многомиллионных долгов и уцелеть, среди кредиторов довольно серьезные ребята есть.

Да и не в этом дело, было бы все в порядке, в такие игры не играли бы и зарплату бы выплачивали.

KALENDAR.RU 05.12.2010 21:24

Re: О вреде "Круглых столов". Почти шутка
 
Что касается сайта - Антей прав, сайт раскручен в поисковиках, до сих пор находится в ТОПе по запросу "типография", разом поменять весь контент и структуру сайта - может вылететь из ТОПа и не вернуться.
Да и поменять все - работа та еще, новым владельцам сайта в Сезон не до этого. На это нужен не один месяц вдумчивой и кропотливой работы.


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru