Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   День Эвок (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=75226)

Teremok 09.12.2012 22:40

Re: День Эвок
 
Ты о чем рассказываешь? У Escalade нет выдвигающегося монитора(он у SRX и выдвигается как шпага из ножен - ровно и безжалостно), а уж торпеда из дерева, кожи и чего-то еще выше всяких похвал(но цветочков нет).
Думаю, что у тебя был тяжелый день накануне просмотра, тремор, картошка наверное плохо пошла.:)

Valery 09.12.2012 22:41

Re: День Эвок
 
вы с фордом попутали или с кадди

KALENDAR.RU 09.12.2012 22:46

Re: День Эвок
 
Ничего я не перепутал, я его вдвоем с Федотовым смотрел - он может подтвердить... я тут где-то даже фото выкладывал. Только мы смотрели новую модель...

Teremok 09.12.2012 22:52

Re: День Эвок
 
Вложений: 2
Для тех, кто в танке:

KALENDAR.RU 09.12.2012 23:25

Re: День Эвок
 
Вот уж действительно - танк... :)

Teremok 09.12.2012 23:30

Re: День Эвок
 
Так где там паркет и что дрожит?

Valery 09.12.2012 23:58

Re: День Эвок
 
Старушка утверждает, что у Москвича некачественная коробка передач(с)МЖ

brosko 10.12.2012 02:22

Re: День Эвок
 
KALENDAR.RU, не слушайте их. Х6 тяжелый как танк и соответственно подвеска летит быстро на наших просторах. А эвок это круто, но не по годам крутизна :-)

AMGrafix 10.12.2012 07:07

Re: День Эвок
 
Ну вот тока не надо про тяжелую подвеску! Ни чО там не летит) первые две сотни тысяч км...

Тяжелая подвеска хоть и прибавляет пару литров на сотню... но я вам скажу она того стоит! Вы не забывайте про центр тяжести)

ПА, вот скажи нам где у Эвока координата центра тяжести?

У БМВ например, пятерки - она в сорока трех сантиметрах от уровня стоящей плоскости в почти полутора метрах от бампера... У Х6 на 6 сантиметров выше и 15 сантиметров дальше... Ну... это почти в районе рукоятки переключения коробки передач, чуть ниже...
Так вот с такой координатой центра тяжести - 90 градусовые повороты можно проходить на скорости 99 км в час... если не лихачить...

KALENDAR.RU 10.12.2012 15:31

Re: День Эвок
 
Я вообще офигеваю... с кем и о чем я говорю?! Нет, меня добило, что я должен говорить "люкс" вместо "лакшери" и "айпад" вместо "айпэд".
Не, ну, "люкс" я еще как-то могу, тут хоть близко как-то... а вот почему "айпад"???!!!
Он же "айпэд"! Причем Валера это прекрасно знает, английский он знает уж не хуже меня, а читает английские тексты намного больше...
Все дело в том, что непонятно кто привык произносить это название НЕПРАВИЛЬНО, "как читается...
И что? Мне теперь говорить "облился кофем"? Только потому, что так говорят те, для кого русский неродной?! Не, извините, не буду...

То же самое и с классами машин: если кто не понимает, что для сравнения моделей надо внутри класса "паркетник" делить еще на "бизнес-класс" и т. д., то я-то что могу сделать?!
Нафига сравнивать Валерин фордик-купешку с Купером?! И размышлять, что Купер - того же класса, но почему-то стоит дороже...

Как можно сравнивать РАВ с Эвоком?! Да, они оба паркетники, но они не одноклассники по классификации "бизнес-класс" и т. д.

Ситуация мне напомнила другую: когда у меня на даче кот пропал и я дал объяву о вознаграждении в 500 баксов нашедшему, описав, что кот - белый перс, так мне носили котов всех мастей, один раз даже СОБАКУ привели! И все только потому6 что очень 500 баксов хотелось...
Так и здесь, мы сравниваем Эвок с другими паркетниками класса люкс, и тут приходит Теремок и говорит, что он взял бы Эскалэйд, но только то ли Теремок уже и в Эскалэйд не лезет, то ли Эскалэйд в гараж не лезет - я уж и не помню...
А может Теремок в гараж не лезет - не знаю, знаю только, что Эскалэйд надо скорее с КАМАЗом сравнивать, чем с Эвоком


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru