Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Пейнтбол+пикник. Регистрация участников. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=46323)

KALENDAR.RU 15.07.2008 23:41

Ответ: Пейнтбол+пикник. Регистрация участников.
 
Мне достаточно пистолета. Штоб как политрук в атаку народ подниать :)

Valery 15.07.2008 23:52

Ответ: Пейнтбол+пикник. Регистрация участников.
 
а в нем один патрон?

KALENDAR.RU 16.07.2008 00:02

Ответ: Пейнтбол+пикник. Регистрация участников.
 
Вообще-то мне очень дымовые шашки понравились - надо закупить

LonelyWolf 16.07.2008 00:15

Ответ: Пейнтбол+пикник. Регистрация участников.
 
Настя сказала что оне плохо пахнут, и дым от них не настоящий! а устами младенца как говориться....

AMGrafix 16.07.2008 08:34

Ответ: Пейнтбол+пикник. Регистрация участников.
 
Политруки... в атаку... народ... поднимали... в штрафбатах... а рядом с ними в линию... позади... автоматчики шли...

KALENDAR.RU 16.07.2008 09:38

Ответ: Пейнтбол+пикник. Регистрация участников.
 
Андрей, политруки были не только в штрафбатах и заградотряды были не везде.
Я бы вообще не стал передергивать ни в ту, ни в другую сторону, когда речь идет о ВОВ.Думаю, что было, разумеется, всякое, да и рассказы отца слушаю, но не все однозначно.

Irene 16.07.2008 10:02

Ответ: Пейнтбол+пикник. Регистрация участников.
 
ПА, так шо Вы имели сказать за эволюцию?

KALENDAR.RU 16.07.2008 10:07

Ответ: Пейнтбол+пикник. Регистрация участников.
 
Поясняю: эволюция - процесс развития, в природе - изменение вида живого или растительного мира. Классический пример - превращение обезьяны в человека (известны случаи, когда происходил сбои и превращение не состоялось).

В данном случае речь шла о превращении слона в оленя (чисто гипотетический случай, все совпадения - случайны) и высказывании участника Всехэкспресспрепринт, высказавшем предположение, что дальнейший процесс эволюции может привести оленя к превращению в суслика.

Irene 16.07.2008 10:44

Ответ: Пейнтбол+пикник. Регистрация участников.
 
Простите меня, но касательно этого важного пункта, я не согласна с Вами и могу Вам запятую поставить. Если бы человек, властитель мира, умнейшее из дыхательных существ, происходил от глупой обезьяны, то у него был бы хвост и дикий голос. Вас бы сейчас цыгане водили по городам на показ....
Разве Вы покрыты шерстью? Разве Вы не носите одеянья? Разве Вы любили бы и не презирали женщину, если бы от нее хоть немножко бы пахло обезьяной?
Не могу умолчать и не терплю когда ученые неправильно мыслят в уме своем и не могу не возразить Вам! :mrgreen:
Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда(с)

PS: Хачу медаль!

...всё врут календари... 16.07.2008 10:56

Ответ: Пейнтбол+пикник. Регистрация участников.
 
Антон Палыч восторженно аплодирует.
Пристыженные бандерлоги волосато уходят, погромыхивающе волоча за собой кривые маркеры.


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru