Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Эстонский язык как инструмент общения. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=47714)

millikot 08.12.2008 14:48

Ответ: Эстонский язык как инструмент общения.
 
Не знаю... посмотрите, что выдает яндех на запрос "Копелль"...

...всё врут календари... 09.12.2008 01:45

Ответ: Эстонский язык как инструмент общения.
 
А ведь именно такое фамилие, с годом рождения, подошло бы одному из местных персонажей... Хорошо, что Вы его случайно выделили из прочих, замечательно просто!

KALENDAR.RU 09.12.2008 01:59

Ответ: Эстонский язык как инструмент общения.
 
Вам бы и подошло - Вы ж недавно из-под коппельницы...:)))

...всё врут календари... 09.12.2008 02:17

Ответ: Эстонский язык как инструмент общения.
 
И неправда, и неправда!
Не было этого, меня по-другому лечили, вдумчиво.

magneto 09.12.2008 11:32

Ответ: Эстонский язык как инструмент общения.
 
"А это еще куда?" © анек.

ochevidets 09.12.2008 14:06

Ответ: Эстонский язык как инструмент общения.
 
В зачетку...

...всё врут календари... 10.12.2008 15:27

Ответ: Эстонский язык как инструмент общения.
 
Без комментариев.

-------------------------

» »
Жители Латвии попросили Швецию об оккупации их страны

На одном из интернет-сайтов Латвии появилась петиция, подписанная жителями Латвии, обращённая к шведскому государству. В обращении "нижеподписавшиеся" просят дать латвийцам шведское гражданство, и сообщают о своей готовности платить налоги и соблюдать законы Швеции. Об этом сообщает латвийский портал Mixnews.
Петиция представлена на двух языках: латышском и английском. Ниже приведён русский перевод текста: "Мы, нижеподписавшиеся жители Латвии, хотим попросить шведское государство, чтобы оно нас оккупировало. Мы считаем, что латвийское государство по вине его руководителей полностью потеряло смысл своего существования. Мы готовы принять и соблюдать законы Швеции и платить налоги шведскому государству. В свою очередь, мы хотели бы получить шведское гражданство, а также социальные и гражданские права, которыми наслаждаются другие граждане Швеции. Мы не рады от того, что нам приходится просить об этом, но другого выхода не видим".
На данный момент под петицией стоит 869 подписей.
Как сообщало , латвийские суйты (католическое меньшинство в Латвии) намереваются в знак протеста на сутки объявить о создании независимого государства на территории Латвии.


Напомним, что часть территории современной Латвии - Лифляндия, по Ништадскому мирному договору 1721 года, была передана "на вечные времена" от Швеции - России.

(с)

ochevidets 10.12.2008 19:07

Ответ: Эстонский язык как инструмент общения.
 
Теперь Серж будет едать Шведские шпроты?

magneto 10.12.2008 20:58

Ответ: Эстонский язык как инструмент общения.
 
Стратегически оно, может быть и верно, но тактически - неправильно. Надо было пойти на Швецию войной и сдаться в плен.
:)

m.vakhlamov 12.12.2008 14:51

Ответ: Эстонский язык как инструмент общения.
 
Хочу обратить внимание общественности, что ещё сегодня утром, один из наиуважаемыйших Участников Форума, пользовался эстоноподобными идиомами в своей подписи к постам.
Я подумал, что это ошибка, тонко намекнул ему на это в привате. В ответ получил угрозы и шантаж осквернить моё доброе имя (и имя ещё одного Участника ПТ) в полиграфических кругах нашей Родины.
Как воспитанный и незлопамятный человек, я пока не буду называть имя этого человека. Возможно, он просто неправильно истолковал мой благородный порыв.
Однако, тревога от того, что среди нас может вольготно себя чувствовать (возможно) засланец заграничных (спец)служб, осталась.
В третьем ящике моего рабочего стола лежит зелёная флешка, на которой сохранена копия нашей переписки с этим гражданином.
Что можно сказать в сложившихся обстоятельствах? Коллеги! Если я исчезну с Форума - Правда на этой флешке.


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru