Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Путин - президент еще 12 лет (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=71335)

Valery 09.01.2012 21:01

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
а зачем выдвигать? вам это все здесь и видится ненужным и лишним
вы думаете - ваша финансовая состоятельность дает вам независимость которой вполне хватает по жизни. так зачем просить больше?
тут уж пока не попробуешь, что не в деньгах счастье - не поверишь.

KALENDAR.RU 09.01.2012 21:58

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
Не надо за меня говорить что я думаю. И "финансовая состоятельность" тут вообще ни при чем. Я бы говорил то же самое, если бы у меня не было денег вообще.
Или ты думаешь, что если бы у меня не было денег я бы считал что митинги и выступления на ПТ дадут эффект?
Вот насчет "просить больше" - да, ты прав, точнее насчет просто "просить". Я считаю это бесполезным. Ну, говорил же, что считаю, что нас НЕ ЗАМЕЧАЮТ, как муравьев в лесу. Что может попросить муравей у человека? И неважно, богатый это муравей или бедный, человек его не замечает.



Уверен, что я это знаю НАМНОГО лучше, чем ты. Не буду объяснять - почему.

А вобще, ты никак не можешь уловить суть того, о чем мы спорим и постоянно подменяешь понятия. делаешь это, уверен, не специально, но - делаешь.

О чем мы спорим?
Ты недоволен действиями Власти? Я - тоже.
В чем разница? Да в том, что я не понимаю, зачем об этом все время писать.
Помнишь, Слон завел тему "И за это люди называют их ментами"?
И постоянно приводил случаи нарушения милицией закона. И что? Это надо делать постоянно? Постоянно доказывать, что в милиции мягко говоря не все в порядке? Вроде и так понятно...
Так и с Властью. Ничего нового она не делает больше двадцати лет... Ничего ПРИНЦИПИАЛЬНО нового... и ничего хорошего для нас...
То есть, тут нам спорить не о чем.

Разногласия в одном - что делать???!!!
Митинговать? Кричать на форуме. Увольте... Может, как Андрей Федотов? Возмутиться выборами и... уехать кататься на лыжах?

Власть сегодня обладает такой силой, что... я не знаю, что можно реально сделать...

Но ничего не делать вроде тоже нельзя... Что-то изменить можно, чтобы жить стало лучше, то. что зависит от нас самих, об этом я и говорю... и тут выясняется, что... сами-то мы для себя ничего сделать не способны, способны только говорить о том, что Власть - плохая.

Teremok 09.01.2012 23:35

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
Вложений: 1
Вложение 13008
ПА, спокойнее:):)

KALENDAR.RU 09.01.2012 23:37

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
Teremok,Саша. скажи, ты-то что-нибудь делаешь "для революции"?
Не, серьезно...

Teremok 09.01.2012 23:43

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
Ну, во первых у меня есть горячая вода и я не ищу тепла в Альпах.
Во вторых - праздники почти закончились.
В третьих, если серьезно, у меня дочка была наблюдателем...
В четвертых - эти наблюдения никому не нужны...
Так что, продолжаем охоту, - на холодильник:oops::oops::oops:

Valery 10.01.2012 00:36

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
в таких случаях я просто не пишу ничего.
и других не отговариваю.
пример в той теме которую вы же и привели
я буду говорить, что власть плохая. мало того - с последних выборов я ее считаю нелегитимной, и об этом я тоже буду говорить.
не понимаю - почему вас это так раздражает?
мы пар спускаем.
никакой революции не будет - силу властей я реально представляю.
как говорил - надежда одна - вся их жизнь, все бабло, все дети и прочее давно уже там - в европах

KALENDAR.RU 10.01.2012 10:10

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
А с чего ты решил, что меня это раздражает? Я что, как-то проявил раздражение? Чем-то упрекнул тебя или Магнето? Призывал вас принять мою позицию?



ВОТ! Хорошо, что ты все-таки написал как есть. Вы именно спускаете пар, что ж - ваше право, понять это я могу.
Не могу понять другого: почему тебя так раздражает тот факт, что я не хочу "спускать пар", мне это не надо. Точнее, я это делаю другими способами.
И, в отличие от тебя, я никого не призываю пользоваться моими способами и не упрекаю в том, что те, кто "не спускает пар" - преступно бездействуют.



Вот о чем и речь :(



Жизнь показывает, что эта надежда - напрасна. В крайнем случае поменяются персоналии и все пойдет своим чередом. Кроме того, у меня крайне пессимистичное мнение об отношении "европ" к нам.

Но! Надежда у меня тем не менее есть! Только я надеюсь на другое и пишу именно об этом. Чуть позже я напишу подробнее, что именно я имею ввиду.

magneto 10.01.2012 10:28

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
Неужели в этот раз, чуть не затянется навсегда? :)
ЗЫ кстати, в отличии от Валеры, я пар не спускаю (в котлах уже нет больше пару...), но считаю своим долгом напоминать власти на всех углах, что о ней думает "электорат", пусть даже и таким бесполезным способом, как трындёж на ПТ. Даже если власть сюда и не суёт нос - читают достаточно много людей и видят, что не одни они недовольны. А если они тоже будут стараться напоминать власти, что "она не права" :), то, сравнивая с муравьями, можно сказать - однажды человек споткнётся о кочку и сядет жопой в муравейник.

Valery 10.01.2012 10:34

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
ссылку пожалуйста на мои призывы пользоваться моими способами
тем более не понимаю вашу горячность в этой теме.

KALENDAR.RU 10.01.2012 11:10

Re: Путин - президент еще 12 лет
 
Разве я когда-то поступал так? Вы меня с кем-то спутали. Сегодня же и напишу.



Да пожалуйста, я ведь Вам не мешаю. Просто не поддерживаю и действую по-другому. Вот и все.



Посмотри, несколькими постами выше ты меня упрекал в бездействии, да еще и обвинял в чем-то.



Валера, серьезно, по каким моим словам ты сделал вывод о "моей горячности". Я абсолютно спокоен... спокоен именно потому, что, увы, ничего НОВОГО не происходит.


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru