Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Насчёт репутации (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=49631)

KALENDAR.RU 12.11.2008 17:33

Ответ: Насчёт репутации
 
Как модератор раздела я категорически против ЛЮБЫХ рассказов про гондолы, про рваные - особенно. После одного такого рассказа я две недели был в жуткой депрессии.
В конце концов, у нас же не форум гондольеров, прости Господи...

бсп-принт 12.11.2008 17:50

Ответ: Насчёт репутации
 
А девушка то может и сама угостить...

...всё врут календари... 12.11.2008 17:52

Ответ: Насчёт репутации
 
После Вашей эпатажной реплики может сложиться мнение, что речь идёт о чём-то скабрезном. Но ведь это не так же, правда? Просто незатейливым, весёлым расказом Вы могли бы просветить публику и предостеречь от опасностей морских и вообще водных забав.
Право же, не ломайтесь.

бсп-принт 12.11.2008 17:53

Ответ: Насчёт репутации
 
Ну и что, супруга, не узнала ещё ничего?

ochevidets 12.11.2008 18:00

Ответ: Насчёт репутации
 
Вам еще повезло (это я о репутации), мне, вообще хотели, то ли лицо подпортить, то ли медали лишить...
Здесь подробности

KALENDAR.RU 12.11.2008 18:38

Ответ: Насчёт репутации
 
Я не ломаюсь - просто не могу найти эту притчу на Составе, может, потерли?
Вот, отрывок нашел:

В гондоле было мокро.
Сквозь явно видимуую щель, бурля и пузырясь, под напором бешеного давления всё прибывала и прибывала пенная, всепроникающая влага. И неважно, кто в этот момент оказался тем несчастным, зажатым в тесных гондольих обьятьях - чешуй акула промокал и терял твёрдость так же быстро, как ровно резаная визитка полиграфиста.
Беда уже пришла, и её предсказуемые последствия ровняли всех.

А продолжения там нет...

...всё врут календари... 12.11.2008 19:10

Ответ: Насчёт репутации
 
Интерпретация интересная, но излишне своеобразная. Обычно, когда Вы рассказываете эту притчу, хочется схватиться за, и держатся, пока не отпустит..
Хотите полную версию? Вот как я слышал её от Вас...
.
Ничто так не ошарашивает уверенного в себе мужчину, как дырка в гондоле.
Представьте: Вы уверенно, размашисто и с наслаждением гребёте. Ваша попутчица , прикрыв глаза, умиротворённо следит за уверенным ритмом движений, а Вы с удовольствием преодолеваете упругие волны, подающиеся Вам навстречу.
И вот уже совсем недалеко конечная точка пути... но, когда прибой пенно начинает выносить уставших от качки романтиков к долгожданному расслаблению берега, Вы вдруг понимаете, что быстро собирающаяся внизу влага бурливо фонтанирует через внезапно открывшуюся гондольную прореху.
Вашу попутчицу заливает..., она в панике. Вы механически продолжаете греблю, но уже не для того, чтобы продолжить наслаждение от неё, а всего лишь затем, чтобы не быть опрокинутым содроганиями прибоя.
Подруга что-то кричит Вам, но Вас тоже затопило, и ужас от понимания того, что выйти сухим из ситуации вряд ли удастся, заставляет Вас бессильно расслабиться.
Романтика сменяется паникой, а в голове стучится колоколом только одна мысль: гондолы хороши проверенные.

P.S. Хорошего вечера, Паша.

katinka 12.11.2008 19:30

Ответ: Насчёт репутации
 
Ну теперь то понятно,откуда у Вас "неприятная болезнь" , вот только не понятно ,почему на горло осложнения:):)

...всё врут календари... 12.11.2008 19:56

Ответ: Насчёт репутации
 
Моя болезнь - всего лишь тоска по невозможности говорить...

P.S. И какая кто-то после предыдущего поста понизила мою репутацию до -9 ???

KALENDAR.RU 12.11.2008 20:01

Ответ: Насчёт репутации
 
Кто Вам понизил репутацию - будем разбираться... прям сейчас и начнем. Изменить репу сразу на 10 пунктов могут немногие. Обычный участник (начинающий) может это сделать не более, чем на 1 пункт. Это сделал кто-то из старожилов..
Наверное тот, кого Ваша притча вводит в сильную депрессию


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru