Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Телеканал 2х2. Хорошо или плохо? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=48537)

...всё врут календари... 25.09.2008 23:30

Ответ: Телеканал 2х2. Хорошо или плохо?
 
Персонифицируйте, когда хотите кого-то иметь, прошу Вас.

..."
Речь идет об эпизоде сериала под названием «Рождество мистера Говняшки».


«Указанный мультфильм обозначил человеческие испражнения, фекалии («мистер Говняшка», изображенный именно в виде человеческих испражнений) в качестве символа Христианского Рождества. Этот «мистер Говняшка» в мультфильме распевает и организует «рождественские песенки от мистера Говняшки».

Вначале мультфильма почтальон поет: «Все эти истории – отстой, фигня и мура. Знаем мы, кто на самом деле подарил нам праздник Рождества… Мистер Говняшка – рождественская какашка. Маленький, коричневый, к заднице прилипчивый. Подарок из глубин веков, радость несет нам… Видит любовь он внутри нас, ведь он – кусочек вас. Иногда с орешками, иногда с комочками. Может быть коричневым или зеленоватым. Но если вы едите достаточно клетчатки, на Рождество он придет к вам, ребятки. Мистер Говняшка любит меня, любит тебя, никого не обижает»". ....


Претензии касались серии Mr. Hankey’s Christmas Classics (на русский это перевели как «Рождественские песенки от мистера Говняшки»), демонстрировавшейся 21 мая в 23:10.

По сюжету мистер Говняшка (в оригинале — Mr. Hankey) — это персонаж, выдуманный еврейским мальчиком Кайлом, которому родители запрещают справлять Рождество с остальными ребятами, так как это христианский праздник, и тогда вместо Санта Клауса он изобретает себе мистера Хэнки.

Посмотреть все серии в оригинале на английском:

Valery 26.09.2008 00:43

Ответ: Телеканал 2х2. Хорошо или плохо?
 
1) подтасовка классическая
цитата выдрана без вступительного слова:
Некий Общественный комитет по правам человека направил в Генпрокуратуру заявление, требующее пресечь деятельность канала «2x2». На этот раз речь идет об оскорблении чувств верующих одним из эпизодов мультипликационного сериала «Южный парк».

все вышеприведенное - домыслы этого комитета бздительных.

2) "Не нравится запах - отойди"(с)Жванецкий

3) Мои любимые Симпсоны, Robochicken и Царь горы - это умные, смешные, но очень обидные мультфильмы. Я бы не хотел выделять эту обиженную группу людей по интелектуальному признаку. Скорее тут комплекс проблем. Печально, что во власти таких большинство. Это другая проблема и не здесь о ней, но так уж сложилось и с этим нам жить.

4) Есть цензурные комитеты. Есть экспертные советы. Пусть сделают заключение и закроют как нарушающих закон.
Не станут, потому как полная импотенция власти. Только силовыми методами, только нарушая даже свои желеподобные законы...

Слабо им не только повторить, а просто услышать: "Я не согласен с вашим мнением, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли его выражать"(с)

KALENDAR.RU 26.09.2008 10:29

Ответ: Телеканал 2х2. Хорошо или плохо?
 
Блин, мне пока так и не дали диск с мультиками, поэтому я могу ориентироваться только на то, что читаю здесь.

Но вот что непонятно: если в одном из мультиков, в одном из эпизодов, оскорбляются чувства верующих, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО оскорбляются, почему надо сразу закрывать целый канал???!!! Недостаточно вырезать эпизод?

...всё врут календари... 26.09.2008 10:51

Ответ: Телеканал 2х2. Хорошо или плохо?
 
Вы задали вопрос, я выложил ссылки.
Как обычно, непонятно, удовлетворены ли Вы ответом, ведь Вы тут же перескочили на другую тему. Флудер, он и есть флудер.


???
Неважно, как п*рнуть, лишь бы громче? Все ссылки и цитаты приведены исключительно как ответ Календарю, которому лень сделать запрос в поисковике ( не барское это дело). Спорить о качестве канала и его продуктов - дело безнадёжное, но, если чел спросил, не фикция ли аргумент о запредельной пошлости контента - он ответ получил.
Под цитатой дана ссылка на первоисточник, где каждый желающий может ознакомиться с авторской версией статьи, написанной в защиту канала. Там же - ссылка на сам сериал.
Истерика, конечно, тоже способ донести своё мнение. Но какой-то женский, что ли.

KALENDAR.RU 26.09.2008 10:57

Ответ: Телеканал 2х2. Хорошо или плохо?
 
О качестве контента я говорить не буду, пока сам не посмотрю и не сделаю свои выводы.
Пока что меня больше интересуют истинные причины попыток закрыть канал.
Что касается пошлости, безвкусицы и т. д., то посмотрите другие каналы. Вас Петросян с компанией не раздражает? Я, например, прихожу в бешенство сразу.

...всё врут календари... 26.09.2008 11:05

Ответ: Телеканал 2х2. Хорошо или плохо?
 
Петросян&Со - уже даже и не смешно приводить в пример. НТВ (Газпром, ау!) - полный запредел.
Периодическая свистопляска, повторность и контрпрограммирование между 1м и 2м каналом - следствие параноидального личностного противостояния гг. Эрнста и Добродеева... службы разведки создали, чтобы за час до премьеры новой программы конкурента выпустить точно такую же и в то же эфирное время.
А интересовали Вас не причины слухов о закрытии канала, которые стали всего лишь прологом его пиара, а сведения о том, сущесвует ли вообще в природе и в лицензионной версии программы м-р Говняшка. Вы удовлетворены полученной информацией?

ochevidets 26.09.2008 11:41

Вн. Серджио
 
Учись, студент:)

Коняхин Александр 26.09.2008 11:56

Ответ: Телеканал 2х2. Хорошо или плохо?
 
Вспомнил старенький стишок (баян старый, но все же...):
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до усрачки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку...
:)

KALENDAR.RU 28.09.2008 10:44

Ответ: Телеканал 2х2. Хорошо или плохо?
 
Ну, как и обещал - посмотрел несколько серий Симпсонов, докладываю:

1. Ничего криминального не нашел
2. Ничего особо интересного - тоже, остальные серии смотреть не буду, ну... не мое это.
3. Как и раньше, думаю, что ПРИЧИНА скандала какая-то другая, а эти мультики - повод.

Коняхин Александр 29.09.2008 13:14

Ответ: Телеканал 2х2. Хорошо или плохо?
 
ПА! А как же "Южный парк"? Он и является "камнем предкновения"!
"Симпсоны", "Царь горы" и "Футурама" - менее "злобные" :)


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru