Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   День Эвок (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=75226)

AMGrafix 10.12.2012 15:41

Re: День Эвок
 
Да, ПА, я вот тоже заметил, что миндальки в РитерСпорте стали какие то не такие, и к тому же меньше по комплектации... наверное мне не "бизнес-класс" попадаются... хотя продаются по цене бизнес класса...

EXpressprePRINT 10.12.2012 19:10

Re: День Эвок
 
Решил для себя не трогать вас с этим Эвоком. Ну, нравится, так нравится, ничего уже не поделаешь.

Но, на Эскалэйд весь этот гон — лишний. Конечно, собран он лучше ЛР.
Ну, а по всем данным и сравнивать нельзя со спичечным коробком вашим. Даже, если он из кожи с аппликацией.

EXpressprePRINT 10.12.2012 19:16

Re: День Эвок
 
А, вообще, если серьезно говорить, вы, наверное, уже сами поняли — за что вас тут гнобят.

Эвок — это, несомненно, торжество маркетинга и рекламы.

Все в нем.

1. Яркий, непрактичный и быстроустаревающий дизайн.
2. Не знаю как по-умному называется этот прием — когда в прошлом уважаемая компания продает свою репутацию — создает под своим уважаемым именем что-то более дешевое в производстве, маленькое и простое.
3. Светодиодно-сенсорная замануха. Берется двигатель поменьше, подвеска попроще, но обвешивается электроникой, стразами и блестяшками.

Большинство людей здесь предпочитают платить деньги за железо. Вот и причина противоречия.

KALENDAR.RU 10.12.2012 20:13

Re: День Эвок
 
Я заметил.



Какой гон? Мне Эскалэйд просто не нужен. как и любая другая машина этого класса.




Конечно. Поверю тебе на слово, наверняка у тебя есть возможность сравнить и есть критерии оценки.



Никак нельзя - они не одноклассники.



Конечно, я понял... а ты - нет.



Возможно. не знаю, я ведь узнал о нем от Серджио, рекламы Эвока не видел.

Скажу одно - я получаю огромное удовольствие от катания на этом "торжестве маркетинга", для меня это - главное.

EXpressprePRINT 10.12.2012 20:45

Re: День Эвок
 
Так, я и не говорю, что плохо.

KALENDAR.RU 10.12.2012 21:21

Re: День Эвок
 
EXpressprePRINT,Если серьезно, то тут все сложно.
Если говорить о машине класса Эскалэйд, то объективно она мне не нужна, как не нужен и Хаммер. Я могу купить Хаммер, Эскалэйд или эскаватор, но только по одной причине - мне захотелось. А объяснять. что мне нужна машина типа эскалэйд - глупо.

А вот машина класса Эвок, точнее - паркетник, покупка разумная, хотя для меня и не являющаяся необходимой, могу и на седане ездить, я на бездорожье не бываю.
Эвок мне понравился, ничего суперизлишнего в нем нет, чего все всполошились так - не понимаю (точнее, делаю вид, что не понимаю) :)

Teremok 10.12.2012 21:36

Re: День Эвок
 
ПА, ты опять пытаешся соскочить.
Escalade я привел в пример, как машину объективно более высокого уровня(класса) с ценой несколько меньшей, чем твой вог.
Никто и не пытается тебя уверить, что тебе нужен именно Escalade.
Разговор только о вменяемости покупки вога за такие деньги.

KALENDAR.RU 10.12.2012 21:43

Re: День Эвок
 
Поясни, что значит "опять" и откуда я пытаюсь соскочить.



Согласен, Эскалэйд другого класса. Согласен, эскалэйд другого уровня.
Согласен, цена у него ниже, чем у Эвока.


Низкий вам всем поклон за это... а то я (говорил тебе сегодня по телефону) представил ТЕБЯ в Эскалэйде, в шоферской кепке, как ты подаешь машину к моему подъезду, с выдвигающейся подножки соскакивает Валера (секьюрити), открывается дверь моего подъезда, выбегает Гелик, за ни мдва секьюритии, за ними вальяжно выхожу я, крутя в одной руке тросточку, в другой, немного на излете, держа сигару...



Это - отдельный разговор, мне кажется - мы до него еще не дошли :)

Valery 10.12.2012 21:51

Re: День Эвок
 
оба раза подписываюсь.
виден соскок после нахального и облыжного (ну и всем понятного дилетантского) охаивания качества сборки Эскалейда. Такое отмочить надо было догадаться.
Ну и про неадекватность Эвока цене - тут в основном то про это все и говорят.
А ПА всё на свою тонкую душевную сущность и организацию намекает

magneto 10.12.2012 21:57

Re: День Эвок
 
Купил - слушай!


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru