Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Там, где Хаммеры не ходят... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=76783)

KALENDAR.RU 01.09.2013 13:20

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Только одна - Эвок мне нравится все больше и больше. И нравится тот факт, что я сделал правильный выбор, а все мои оппоненты посрамлены.
Ты один остался, кто слабо отбивается, но и тебя посрамим сейчас.



Не понимаю, почему надо сравнивать именно так, как тебе выгодно, но - ладно, преимущества Эвока настолько очевидны, что я готов идти на уступки.

Итак, 14,7 против 11,9. Но - бензин в обоих машинах - 95-й.



Правда? В два раза? Ну, посмотри внимательно их размеры.

Кирилл, размер машины - не главное. Большинство людей отлично себя чувствует в машинах класса Эвока. Причем некоторые из них не только высокого роста, но и откровенные дылды. Не буду показывать пальцем :)

Пока, на сей момент, я увидел только одно преимущество Хаммера перед Эвоком - дорожный просвет, то есть, возможность залезать НА ЛЮБОЙ бордюр.
Если учесть, что за год катания на Эвоке я ни разу! не залезал на бордюры, это - не преимущество.
Мы же к Европам стремимся, а там чтут законы и на бордюры не залезают, давай начинать с себя, Кирилл.

Больше преимуществ я пока не увидел - только недостатки. Если есть еще преимущества - говори конкретно.

EXpressprePRINT 01.09.2013 14:31

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Так, я, таки, не понял — в чем преимущество Эвока?

А! Панель в цветочек! Ну, мне это не нравится, так, что это — не преимущество.

KALENDAR.RU 01.09.2013 15:35

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Очень слабо. Панель в цветочек - опция.



Афигеть. Мне не нравится - не преимущество.

Я уже сказал, если тебе нравится Хаммер - нет вопросов, любовь, как говорится, зла.

А если говорить объективно - единственное преимущество - дорожный просвет, только оно практически не используется никем.

Преимущества Эвока я назвал. Тебе надо повторить? Ты Ильяса-то не включай - сначала игнорируешь преимущества, которые я описал, а через некоторое время, чтобы меня измотать, восклицаешь: а? Что? Есть преимущества у Эвока? Назовите, я не знал

KALENDAR.RU 01.09.2013 16:03

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Ну, хорошо, давай по-другому.
Допустим, я стал размышлять, не продать ли мне Эвок и не купить взамен Хаммер 3.

Что я получу в виде улучшений?
Больше места у водителя? Но в Эвоке достаточно места - больше просто не нужно.
Возможность залезать на очень высокие бордюры? Но я вообще не залезаю на бордюры - это моветон.
Возможность преодолевать брод глубже полметра? Но у меня это просто негде делать.

Что я потеряю?
Я потеряю динамику разгона.
Я буду больше денег тратить на бензин и налоги.
У меня будет больше проблем с парковкой
У меня будет больше проблем при маневре

Дальше продолжать?

BIG53 01.09.2013 16:49

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Не, как ни крути, Н3 маленький... :) Он же даже уже Эвока на целых семь сантиметров!
Вот Н1 - это да-а-а, это мой размерчик. Помню, в девяностокакомтолохматом году вдруг выскочил вариант через нашего знакомого в Гермашке - продавался десяток Хаммеров с какой-то базы. Но пока собирали желающих - вариант уплыл в жадные руки тюнинг-мастерской...:evil:

EXpressprePRINT 01.09.2013 17:24

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
А, ну вот еще одно преимущество.

Раз уже, значит, согласно логике ПА, маневренней и на нем легче парковаться.

Что дальше?

EXpressprePRINT 01.09.2013 17:28

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Какие налоги?

Мощность вашего эвока — 240 лошадей, а Хаммера 3.7 — 248.

Ну, хватит, а? Ваши цветочки на панели обошлись вам дороже, чем разница в налоге за 20 лет.

Не позорились бы.

EXpressprePRINT 01.09.2013 17:31

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Да, теперь воспользуйтесь вашей логикой для того, чтобы объяснить — что вы потеряете, поменяв какой-нибудь заряженный Опель на Эвок.

Просто скажите, что Эвок вам нравится. И неважно, что он абсолютно не стоит своих денег, неудобен и неэффективен.

Ну, нравится и все!

Стыдно, конечно, но хоть можно как-то понять.

EXpressprePRINT 01.09.2013 17:33

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Надо проверить еще, не попадает ли ваше настойчивое продвижение Эвока под действие нового закона.

KALENDAR.RU 01.09.2013 19:18

Re: Там, где Хаммеры не ходят...
 
Маневренность больше от длины щщависит и даже тебе это известно?



Ну: при чем здесь цветочки: а?


Конечно нравится



Чуть конкретнее пожалуйста


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru