Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=77211)

KALENDAR.RU 03.10.2013 20:00

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
В том посте, который я удалил. Дима, не делай этого больше, пожалуйста.



brosko,
EXpressprePRINT,Господа, пожалуйста, обходитесь без подобных неаппетитных выражений.

KALENDAR.RU 12.11.2013 19:16

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Не, Навальный все-таки монстр какой-то


Уже не смешно даже...

brosko 12.11.2013 20:53

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
зато это смешно

brosko 12.11.2013 20:55

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
KALENDAR.RU, а за вашими родителями что числится из вашего имущества? ромайоры наверное

KALENDAR.RU 12.11.2013 22:47

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
brosko,Дима, даже меня уже напрягать начало, не знаю, как остальных. Перестань, пожалуйста, любой разговор переводить на меня и "мои ромайоры".
Не нравятся ромайоры - купи себе Райоби и начни работать, потом поговорим.
Или не покупай, живи в свое удовольствие, а я буду жить так, как считаю нужным и покупать то, что считаю нужным. нужен будет совет - спрошу. Все6 Дима, остановись, пожалуйста.

brosko 13.11.2013 00:29

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
ромайор нормальная машинка, с чего вы взяли что он мне не нравится.
тут же речь о другом. читайте свою же ссылку.

brosko 13.11.2013 00:42

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
кстати отступление от темы. есть у меня одна книжка, больше тысячи страниц, но толщина 3-3,5 см где-то, то есть отпечатана она на тонкой финской офсетке. Бумага отличная, белая, несмотря на тонкость оборот не виден практически. А вот краска жгуче черная, насыщенная. Ну вот под впечатлением этого шедевра финской полиграфии решил попытать ромайор на предмет жгуче насыщенной печати. Условие только одно, краска должна ложиться очень тонким слоем, но при этом не потерять этой насыщенности. Оказалось, что для этого нужно печатать хорошей офсетной краской быстросохнущей, но, нужно ее развести до состояния подобного кефиру. При такой текучести важно настроить увлажнение. На ромайоре моллетон, но вполне можно печатать. Оттиск просто загляденье. Жидкая краска проникает во все поры бумаги и не зажиривается так как слой краски тонюсенький. В тоже время не происходит отмара, так как опять же, из-за малой толщины красочного слоя схватывается краска очень быстро. Вот так ПА, были времена.


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru