Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Предлагаю услуги психоаналитика (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=14871)

Ch 10.12.2006 00:19

Нет, шампунь. В тюбиках, как у зубной пасты, только побольше размером.
Склероз, батенька...

npenpecc 10.12.2006 00:30

Сразу видно - кто им пользовался...
:smile:

Дима Пупин 10.12.2006 13:07

Чтобы повесилить ПА - решил посмотреть стихи, которые мне присылали клиенты. Без мата про папки нашел только вот:
Папки-регистраторы, всяк скоросшиватели,
Выпускаем тоннами, шлем по всей стране.
Качество отменное (даже обалденное),
Скинь скорей заявочку-будешь на коне.

Если хочешь спецзаказ,
Выполним его мы враз,
Папку сделаем фигурной,
Можем даже и ажурной,

Мы короче можем всё!!!
И проблемы нам- ничто!!!

или вот:

Ты торгуешь кантоваром?
В бизнесе ты преуспел?
Времени не тратя даром,
Ты решаешь кучу дел...

Как и где, что закупить,
Чтоб поменьше заплатить,
Чтоб поярче был товар,
И побольше был навар.

И товаром фирмы "Раша",
Думаю торгуешь ты,
Сделан он в России нашей,
Для людей большой страны.

Наш товар народу нужен,
По цене он не кусач,
Потому, кто с нами дружен,
Тот не знает неудач

Наш товар в ассортименте,
Каждой фирмы должен быть,
Если хочешь пару тысяч,
Ты зеленных получить.

В общем ничего интересного. У слона круче получается...

Дима Пупин 10.12.2006 13:09

А это мне приятель-педофил из Раменского прислал. Говорит жалко мне вас, женатых мужиков:
Вот так работаешь,как сука,
И днем и ночью весь в делах,
Пришел домой- там тоже сука,
Чморит тебя, что всё не так...

Что нет квартиры, мало денег,
Что ты- дерьмо,и что бездельник,
Подруги все вон уж давно,
Обзавелись двумя манто...

А ты с тоской на всё взираешь,
Сказать не можешь, слов ведь нет,
И только тупо понимаешь,
Что жизнь проходит-счастья нет...

А ведь когда-то было счастье,
И ты любил её, звезду,
И думал-беды и ненастья ,
Минуют Вас,уйдут во тьму.

Но жизнь... Коварная ты штука,
Сломала всё любовь,мечты,
И вот приходишь ты с работы,
Кругом- горенье суеты...

KALENDAR.RU 10.12.2006 13:29

Дима, уймись, все понимают, что стихи, особенно про Рашу написал ты сам...:) А пытаешься свалить на других от природной стыдливости... псевдоним, что-ли, себе выбери...:)

KALENDAR.RU 10.12.2006 13:31

Валера, давай так: календари будем покупать там, где они есть (с) Сергей, а о перхоти будем разговаривать с тем, у кого есть волосы...:-P

KALENDAR.RU 10.12.2006 14:54

А мне кажется, что Дима воспользовался тем, что у Доктора выходные и занял его кабинет:)
Пойми, Дима, мои услуги психоаналитика - дело чрезвычайно сложное, нельзя же так...:)
Кроме того, нифига ты не понял:

1. Я вовсе не сИбарит, я - нормальный человек и бизнесмен, много работаю и пытаюсь немного отдохнуть, но дело не в этом, а в том, что Сергей утверждает, что мой характер - следствие того, что я позволяю себе "отдыхать у плиты с Сережей Корнухом". А это - не так. Следствием такого отдыха является только рост объема желудка, необходимость на следующий день бегать, как сайгак по беговой дорожке и т. д. Все остальное - особенности характера и мировосприятия, никак не связаные со способом проведения досуга.

2. Разговор на последних страницах шел о том, что Сергей достаточно неприязненно отзывался о новом конкурсе "Оргтайм", организованном его. как он называет "прямым конкурентом" - фирмой Полимат, с целью пиара. При этом Сергей утверждает, что он собирает календарей больше, чем все члены жюри и, на этом основании, считае конкурс нелегитимным, поскольку он не является членом жюри. Примерно по тем же причинам он ругает "Мэтр Полиграфии" и МПС.
Вот с этими его утверждениями я и несогласен в принципе по следующим причинам:
- для организации конкурса по календарям не обязательно производить больше всех календарей
- перечисленные выше мероприятия, Мэтр, например, полезны и интересны, ИМХО, и я благодарен главному организатору и инициатору Мэтра Сергею Тарубарову, за проведение такого мероприятия, за возможность встретиться, познакомиться и пообщаться с другими полиграфистами со всей России, за приложенные им силы и потрачнные деньги. Думаю, что то же самое я смогу сказать и про "Оргтайм". Посмотрим.
- Если Сергей придерживается такого мнения, то почему он сам не организовал подобный конкурс? Не потратил время и деньги? Не хочет, жалко, неинтересно? Имеет право, но нефига упрекать тех, кто это делает. Я, например, не имею сейчас возможности помочь этому конкурсу организационно, но, поскольку стоять в стороне не хочется - я стал одним из его спонсоров, помогу конкурсу хоть деньгами.
- для того, чтобы оценивать конкурс, вовсе не обязательно выпускать больше всего календарей, ИМХО, никакой связи, достаточно обладать вкусом и тому подобными качествами.

3. Мне искренне жаль, что у Сергея часто возникают проблемы, ожесточающие его характер, я с удовольствием помог бы ему от них избавиться, собственно, этот кабинет и предназначен для решения подобных проблем...:)

Дима Пупин 10.12.2006 17:12

В общем я бы пососветовал Сергею провести конкурс на лучший календарь, напечатанный в его типографии, раз обьем позволяет. Это был бы лучший ответ чемберлену.

KALENDAR.RU 10.12.2006 18:08

О, вот это здорово, Дима, ответь на несколько вопросов:

1. Кто такой Чемберлен (в данном контексте)?
2. Он что, что-то спрашивал, что ему нужно ответить?
3. Разве для организации конкурса нужен какой-то объем?

Дима Пупин 10.12.2006 20:26

На провокационные вопросы не отвечаю. В лучших традициях российской дипломатии )))


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru