Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   И снова о "судьбах Родины" (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=76536)

EXpressprePRINT 21.06.2013 21:18

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Наш русский народ очень, уж, благодарный.

Говно, на улицах, так, ведь не в доме. Половину отобрали, так, ведь, половину-то оставили.

ilias 21.06.2013 22:02

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Опять шутим?
Я в институте жил в общаге в комнате с двумя парнями. Оба давно, с середины 90х в США. Учились они вместе, можно сказать у Алферова. Нет они не бедствуют, посудомойщиками и таксистами никогда не работали, но картинка жизни другая.

BIG53 21.06.2013 22:31

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
А то! Ещё два примерчика приведёте? Ну у меня же три...

BIG53 21.06.2013 22:34

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
А вообще пока по молчу, пятница, вечер, планшет этот... С подсказками...

EXpressprePRINT 21.06.2013 23:42

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Ну, им надо было, просто, пойти на работу, которая там нужна, а не искать ту, которую хочется.

EXpressprePRINT 21.06.2013 23:44

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Вообще говоря, неважно, считаете ли вы свои примеры примерами неслыханного успеха или серости и бедности.

Просто скажите — все эти благосостояния — благодаря Власти и лично товарищу Путину?

BIG53 22.06.2013 11:34

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Хы! Да на Руси испокон веков жили - на Бога надейся, а сам не плошай... Так сказать, не благодаря, а вопреки.
А знакомый-то в Канаде? Благодаря власти?
А про Канаду у меня и другой пример есть. Уехал туда наш знакомый, светлая голова, сильный програмист и всё такое, и возраст не пятьдесят. Куда не придёт - сорри, оверквалификейшн.
А насчёт серости или бедности... Ну да, пятёрочка не пацанская машина. Только для меня человек, про которого я рассказал - настоящий мужик: дом построил, деревьев в саду насадил и двух парней вырастил.

BIG53 22.06.2013 12:03

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Я патриот своего города, мне нравится здесь жить и я не уеду. А ещё я считаю, что дело надо делать, самому, как там? - Как долго ждать перемен? - Если ждать, то долго...
У Вас там в Москвах ленточками трясут, а мы просто взяли и прокатили мэра от ЕР на выборах - вот представь чувства горожан: тот уже и банкет назначил, и коньяк уже полился в кабинете, и вдруг БАЦ! Не он, а та, которую губер и конкурентом не считал...
Да и вообще, у нас же в городе в центре не Ленину памятник стоит, а Сергею Миронычу, и улицы Ленина никогда не было, вот анархиста князя Кропоткина улица есть... Прикольно, да?
Уж простите крестьянина за сермяжную правду:)

BIG53 22.06.2013 12:10

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
А насчёт достижений власти... Поговорите с бывшими военными, офицерами запаса, не теми, кто бабло в московских кабинетах тасует, а обычными служаками, помотавшимися по стране. Вот одноклассник, подполковник запаса, приезжал зимой. Нормально всё, говорит. Квартира в Екатеринбурге, пенсия двадцатка, да работает по топографической части - ещё тридцаточка. Ну как, нормалды?

KALENDAR.RU 22.06.2013 12:55

Re: И снова о "судьбах Родины"
 
Нет, не так... Я предлагаю вот что: я вернусь завтра и вечером или в понедельник спокойно и подробно, без эмоций изложу свою позицию. Постараюсь так, что не понять или неправильно понять будет невозможно.

А ты тоже спокойно, без эмоций и общих слов прокомментируешь каждый пункт. Каждый! Вот тогда мы и сверим позиции и попробуем говорить на одном языке и об одном и том же, сейчас же пока это не получается...

Согласен?


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru