Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   ИРМовичОк... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=74222)

Valery 13.08.2012 16:21

Re: ИРМовичОк...
 
вот напрасно вы про свою особенную стать сейчас упомянули
никто бы слова против не сказал, если бы вы купили машину, соответствующую неким общеопределенным устоям.
но вы же пошли поперек этих устоев.
вы решили, что вызывающий интерес дизайн - это то, что вам соответствует более всего.
ну и получили вполне понятную порцию вопросов о ваших пристрастиях
кстати, метросексуал - это не тот, кто в метро прижимается к девушкам
цветочки на торпеде говорят за вас, даже когда вы молчите или рассказываете про 7.5сек
если бы эта хрень не стоила бы столько денег, я был бы уверен, что вы купили машину дочкам, а над нами просто потешаетесь

PS в страшном сне не думал про ДС4
и даже про ДС5
я придерживаюсь общепринятых консервативных взглядов, хотя могу ездить на откровенном ржавом ведре, поскольку это в конце концов только транспорт из точки А в Б
но ведре в цветочек - увольте

brosko 13.08.2012 17:16

Re: ИРМовичОк...
 
а рядом? пассажиром :)

AMGrafix 13.08.2012 17:41

Re: ИРМовичОк...
 
ПА, а зачем Феррари вообще боковые зеркала, тем более с подсветкой?) врятли в них увидишь приближающуюся Феррари... А в остальных случаях они и не нужны...
Луч... На земле перед дверью... ))) Феррари?) думаю и это можно пережить)))
А вот цветочки на панеле - это тема! Валер, как думаешь, какого цвета цветочки лучше будут смотреться на торпеде?)

brosko 13.08.2012 18:13

Re: ИРМовичОк...
 
да уже давно известно какие, киви в разрезе :)

KALENDAR.RU 13.08.2012 20:54

Re: ИРМовичОк...
 
Все так и есть... никоим образом не хочу себя сравнивать. но... ничего нового на Земле не происходит уже тысячи лет - Христа травили в том числе и за то, что он был непохож на всех.



Машина нередко соответствует тому, как человек себя ощущает в тот или иной период времени... лет пять назад я был крупным и вальяжным, поэтому ездил на камре, сейчас я легкий на подъем и стремительно-агрессивный, поэтому мне и приглянулся ЭвоК...
Ты приглядись к людям и к их машинам - увидишь ту же закономерность...
Впрочем, тебе не надо далеко ходить, посмотри в зеркало и перечитай:


Ой, не могу :)



То есть, ты хочешь поговорить об ЭТОМ? Ну, давай, поделись своими наблюдениями... вот когда мы с тобой ездили на Сицилию и жили в одном номере, ты что-то ТАКОЕ наблюдал за мной?

Пойми, нельзя делать подобные выводы по столь косвенным признакам. Вот я, зная твою страсть к занятиям чарлидингом, не делаю о тебе подобных выводов. понимая, что это для тебя - просто спорт :)

EXpressprePRINT 13.08.2012 21:11

Re: ИРМовичОк...
 
ПА, мне кажется, вас травят не за непохожесть на всех, а как раз за похожесть. Не будем говорить на кого.

EXpressprePRINT 13.08.2012 21:13

Re: ИРМовичОк...
 
Еще, ПА, так вы ощущаете себя гламурным, маленьким, со съехавшей крышей?

KALENDAR.RU 13.08.2012 21:17

Re: ИРМовичОк...
 
Не, я не успокоюсь...:)

В соседней теме цитировали Бисмарка, он говорил, что Россия страшна мизерностью потребностей... речь шла о крестьянах. но, как мы видим, к сервис-инженерам это тоже относится :)

Valery 13.08.2012 21:19

Re: ИРМовичОк...
 
был бы рад заниматься любым спортом, но не хватает собранности
вам же замечу, что вы слишком часто и не к месту используете это слово - чарлидинг.
видимо оно вам нравится
вы напоминаете Фиму Собак
учите новое - промискуитет к примеру

brosko 13.08.2012 21:22

Re: ИРМовичОк...
 
KALENDAR.RU, Валера то может и не наблюдал, а вот что нарисует фантазия вашего окружения?


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru