Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Web-to-print, оцените, пожалуйста. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=73922)

Mallard 15.03.2013 13:29

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
Позволю себе дать еще один. С главной страницы Принтернета сделайте так, чтобы по щелчку на картинке со скриншотом редактора этот самый редактор открывался. А по щелчку на логотипе - главная страница ;-)

KALENDAR.RU 15.03.2013 14:00

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
Так и задумывалось, просто программер не сделал, мы ему сказали чтобы исправил. Но то, что вы видите - новая версия, там есть кроме этого еще глюки - сейчас он всеми ими занимается. Но все равно - спасибо!
Кстати, как вам новый вид главной?

Valery 15.03.2013 14:10

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
жуть полная
Основное меню продуктов не читаемое
Вторичное меню выделенное в противовес основному

Слева текст колонкой непонятного стиля, выглядит как ссылка без ссылок. Причем текст обрезан.

В целом цветовая гамма ужасна. Нет стиля, нет вкуса.

Мой совет - подключите дизайнера

KALENDAR.RU 15.03.2013 14:23

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
Меню продуктов специально нечитаемо, поскольку сейчас работают только визитки, подключим открытки - они станут читаемыми. Сделано это для того, чтобы посетитель видел, что сервис развивается и чтобы "застолбить место" в дизайне под другие виды продукции.



Не понял, это какое?



Ты ж меня знаешь - я ему тут же ссылку на тему кинул... мог бы здесь выложить фразу, которая тут же слетела с его языка, но - самоцензура не позволяет :)

Valery 15.03.2013 14:37

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
над меню продуктов черная жирная полоса
наверное в стиле сам дурак

Valery 15.03.2013 14:55

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
Я кстати еще логотипа не касался.
Это просто ужос-ужос
Во-первых создатель явно имеет латентную склонность к непрофильному соитию, поскольку опять присутствует радуга гейского сообщества.
во-2х: сам шрифт, написание (ужасная вторая буква N буква Е за ней через невразумительно большой пробел), форма, место - всё это ужос 3 раза летящий на крыльях ночи

grade 15.03.2013 15:36

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
Короче, ПА, горизонт завален.

magneto 15.03.2013 18:52

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
Понимали б чо!
Эт немецкий угол.

KALENDAR.RU 15.03.2013 19:17

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
Сложный вопрос... спорный, то есть. Скажи, в новой версии не видно первичного или вторичного меню?



Если честно, лого мне совсем не нравится. кстати, в первой редакции лого было на весь экран, даже непонятно, что это - именно лого. Но в вопросы чистого дизайна я не лезу, ниже скажу - почему.

Так вот, меня интересует только юзабилити. Разумеется, если дизайн не совсем отвратителен, причем настолько, что мешает юзабилити.
А вы все... все! смотрите только на то, на что проще всего - дизайн. Да хрен с ним!
Я готов поставить свою голову против пустой бутылки, что, если изменить лого - ничего существенно не поменяется. А от юзабилити может поменяться в разы... только сложная это штука - юзабилити и не всем доступно ее анализиировать и улучшать, куда проще домотаться до лого или сказать "горизонт завален"

Mallard 15.03.2013 19:50

Re: Web-to-print, оцените, пожалуйста.
 
Ну раз пошла такая пьянка... Горизонт - фигня. Про "горизонт" и верстку по сетке не будем. Сойдет. А вот "Цены" в окошке - ну почему так? Все меню открывает отдельные страницы, а "цены" - окошко. Распечатать - фигу, ссылку на страницу отправить - тоже, сохранить - опять же. В большинстве случаев такой вывод на всяких айпадах - это лютый пипец.
Не сразу сообразил, что дробное число в видах деятельности - это количество горизонтальных и вертикальных шаблонов. И сами виды - серые. Нупочемуууу? Серые - значит неактивные? Да нет, работают, выбираются.


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru