Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Большие джипы в городе (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=62512)

npenpecc 08.07.2010 20:20

Re: Большие джипы в городе
 
C дивана....
:)

KALENDAR.RU 08.07.2010 20:22

Re: Большие джипы в городе
 
С такими навыками вождения - да.


КСВ неизбежен... неужели и у меня когда-нибудь такое будет?

EXpressprePRINT 08.07.2010 20:35

Re: Большие джипы в городе
 
С какими навыками вождения? А как надо? "Вилять в плотном потоке"? Это, кстати, впрямую запрещено правилами, поборник Вы наш.

И, вообще, признайте уж, что облажались. Хватит хорохориться, а? Соберитесь с остатками мужества.

EXpressprePRINT 08.07.2010 20:37

Re: Большие джипы в городе
 
Не надейтесь. У Вас ТАКОГО уже никогда не будет. Что не выросло, то не выросло.

KALENDAR.RU 08.07.2010 21:01

Re: Большие джипы в городе
 
Надо притормаживать перед лежачими полицейскими, не надо скакать по бордюрам. Вилять в плотном потоке тоже не надо...



Ты о чем? Практически ни одного серьезного аргумента кроме "выбора сердцем" приведено не было. Было много нападок на честного и законопослушного водителя, были лозунги, а теперь... предложение в чем-то признаться. бррр...

KALENDAR.RU 08.07.2010 21:02

Re: Большие джипы в городе
 
ЗЫ. Я отвечаю с некоторым запозданием поскольку за время вечерней беседы я успел покататься на велике (без цепи) и на Камре...

EXpressprePRINT 08.07.2010 21:20

Re: Большие джипы в городе
 
Собственно, еще две цитаты напоследок:

Типичное начало:
И закономерный конец:

EXpressprePRINT 08.07.2010 21:36

Re: Большие джипы в городе
 
Еще немного лирики. Реальная истори из жизни.
Лет десять назад у меня был РэнжРовер. В начале ноября первый раз подморозило и поверх льда выпал снежок.
Через два дня мы улетали заграницу и нужно было очень многое успеть. В том числе к теще с кучей какого-то барахла. Мы ехали по МКАДУ в левом ряду со скоростью 140-150. Вдруг, перед идущей передо мной машиной резко влез какой-то придурок на Форд-Проуб. Видимо, считал себя гонщиком — вилял в плотном потоке.
Не спасло ни АБС ни т.д. ни т.п. Машину после торможения резко развернуло на льду и мы, практически не снижая скорости влетели, перпендикулярно полотну, в бетонный разделитель.
Какое-то время не могли придти в себя и понять что произошло. Вылезли...
Машина полусогнута. Вся морда разбита. Рама — как новая раскрытая книга. под машиной кроваво-красная лужа ATF. Душераздирающее зрелище.
А у нас — ничего! Ни малейшей царапины!

Если бы мы были на Матизе или Оке — нас хоронили бы в закрытом гробу. На малолитражках — гроб можно было бы открыть. На Камри — кто-то из-нас остался бы жив, хотя и не совсем цел.
На рамном джипе мы поймали эвакуатор, оттащили машину на стоянку и через час на такси, хоть и без барахла успокаивали рыдающую тещу.

Вот такой выбор сердцем.

EXpressprePRINT 08.07.2010 21:38

Re: Большие джипы в городе
 
Да, машину я продал на разбор. Она не подлежала восстановлению.

brosko 08.07.2010 21:56

Re: Большие джипы в городе
 
если б был на оке, наврядли бы несся 150 по гололеду то. :)


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru