Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=74748)

Karolina 10.10.2012 15:45

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
npenpecc, Вы ничего не перепутали? ПА говорил с точностью до наоборот: что он расстроен, что государство его не замечает, что государство должно заботиться обо всех. Во всяком случае в этой теме.

Вы можете привести цитату, которую вы ему приписываете?

Micropack 10.10.2012 15:53

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Неоднократно ПА это говорил. :) На протяжении многих лет.
Не заставляйте нренресса :) искать цитату.

EXpressprePRINT 10.10.2012 16:00

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Жесть. Ну, после неприглядных историй из жизни Эйнштейна я уже ничему не удивляюсь.

Karolina 10.10.2012 16:02

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Micropack, Тогда... Тогда почему же в этой теме ПА говорит обратное? Я использовала эту фразу в своем длинном сообщении на предыдущей странице, чтобы противопоставить ее как раз утверждениям ПА:

Я понимаю, что вопрос не к вам, а к ПА, и он, наверное, на него ответит, когда вернется. Но, в таком случае, хочу попросить всех собеседников чуть более четко выражать свои мысли, потому что есть у меня подозрение, что ПА скажет, что фразами "государство должно заботиться обо всех" и "проблема в том, что государство не обращает на меня внимания" он ИМЕННО ЭТО имел в виду. И получится, что то, что он имел в виду, противоречит тому, что он написал.

Micropack 10.10.2012 16:14

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Да, лучше горькая правда, чем зефирные сны заблуждений. :)

Сайт статистики США, кстати, отличный. Уже полчаса копаюсь - разблюдовка и по штатам, и по размеру, и по секторам. Жаль, только до 2009 года включительно.

Ну-у-у-у... Э-э-э-э... Можно, я не буду отвечать? :)

EXpressprePRINT 10.10.2012 16:40

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Для тех, кто читает эту тему, и кому лень разбираться в американской статистике, скажу, что все это гон. По ссылкам дана разблюдовка по форме собственности, а не по размеру предприятия.

Т.е. корпорация может быть и малой.

Если же судить размеру ( ) ), то во всех развитых странах доля малых предприятий составляет не менее 60 %.
Раньше было больше. Потом начался кризис. Кризис – это и есть сокращение доли малых предприятий.

Намеренное искажение данных в статье, кстати, показательно.

Micropack 10.10.2012 17:07

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Очень сложно кликнуть два раза мышкой, чтобы на сайте статистического ведомства США найти инфу по предприятиям, ранжированную по кол-ву сотрудников:

Там же можно найти в экселевских файлах и другие варианты ранжирования: по секторам индустрии, по штатам и т.д. также с учетом кол-ва сотрудников.

Забавно, кстати: средняя з/п в компаниях с кол-вом сотрудников более 500, почти на 25% выше, чем в компаниях с числом сотрудников от 1 до 4. Т.е. штатовский ИП зарабатывает меньше сотрудника крупной компании.

KALENDAR.RU 10.10.2012 17:15

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Мне кажется, что вы тут сговорились чтобы разыграть меня...
Ладно, пожалуйста... Но отвечу я только поздно вечером, иначе ща врежусь куда-нить

Micropack 10.10.2012 17:24

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Стерхи, с которыми полетал Путин, не захотели лететь на юг: их на самолете вернули в заповедник


Вот же звери эти птицы - не могли ко дню рождения подарок сделать - свалить из страны. :)

EXpressprePRINT 10.10.2012 18:09

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Micropack, Вы издеваетесь, да? Не понимаю, только, зачем играть этими цифрами?

Я не хочу и не могу слишком глубоко в этом разбираться и выводить, какая доля из 10 триллионов сверхрупных предприятий получилась из перерасчета стоимости акций и где тут "some duplication of receipts for large multi-establishment enterprises".


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru