Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Востребованность ручных операций. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=59308)

...всё врут календари... 12.02.2010 19:45

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
для ptitsa:
бе-бе-бе(с)

...всё врут календари... 12.02.2010 19:47

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
(мечтательно)

...мы тогда со Стёпой отрабатывали упражение "езда на вертлявой машинке вокруг Стёпиного дома виражами на скорости 80 км/ч"...

EXpressprePRINT 12.02.2010 19:50

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
Я не вижу этого, ПА. Никто его не провоцировал. Он сам с первых же постов попер.
Вы, просто, думаете (ну, или, знаете), что это "Визиточник-Маньяк" с КК? Больно, уж, осторожно себя ведете.

90 процентов постов этого персонажа колеблется от глупости до хамства.

Не соглашусь с тем, что здесь забивают всех новичков. Я сам был новичком. Цапался со Слоном. С Валерой. Ничего, как-то сумел не огрести.

Вот, посмотрите на DelicaClub. Вылез недавно, тже в "машинках", да еще и с жестким пиаром. Никто его гнобить не стал.

Manya_K 12.02.2010 19:52

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
Надюсь, все поняли, что обижать можно кого угодно, но только не Ирен? Она такая... непредсказуемая в гневе.
ПА уже прочйствовал как-то.
Теперь вот его антипод страдает.

Ирочка, солнышко, иди ко мне. Поцелую! :)

Micropack 12.02.2010 19:56

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
Вы тоже хороши.
Нет чтобы сразу признаться, что Вы водитель микроавтобуса, а не джипа.:) Глядишь, клиент так и не комплексовал бы.

Irene 12.02.2010 20:01

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
Да Ирен тогда вовсе не в гневе была, а даже, наоборот.

ptitsa 12.02.2010 20:02

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
для ...всё врут календари...: а я чо... я ничо...
)))

KALENDAR.RU 12.02.2010 20:04

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
Кирилл, с каких пор ты берешься читать мои мысли. Если бы я думал или знал, что это - Михаил, я бы просто написал ему в личку.
Но это - ТОЧНО не он, айпишник Самарский. Да, конечно, можно подставить Самарский айпишник, но это - довольно хлопотно, надо обладать некими знаниями и умениями, которых у Михаила явно нет. Да и зачем Михаилу устраивать ЭТО?
И веду я себя не "осторожно", а - безразлично, у меня сейчас небольшая запарка, мало времени на форумы остается, да и совпало так. что на работе и дома глюканули компы почти одновременно, причем дома - явно вследствии того, что я глотанул червя на ТП.
Сейчас роде все восстановилось, я снова с вами до конца недели.

Что касается этого парня, то я не вижу ОСОБЫХ наездов с его стороны, вижу, что он несколько раз просил прекратить конфликт. И вижу, что ПЕРВЫЙ наезд на него был из-за ошибки в посте, это многих раздражает, он стал отвечать адекватно и - понеслось... вплоть до встречи с жутким Врукалом, который пытается компенсировать таким образом недостаток общения

Page Up 12.02.2010 20:06

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
Да, да. Я помню эту холодную улыбку. :)
Кстати, я тоже, прочитав задним числом три скандальные ветки не обнаружил бития младенцев, а желание огрести по соплятору, углядел.

...всё врут календари... 12.02.2010 20:06

Ответ: Востребованность ручных операций.
 
(поправочка)

...роста...


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru