Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Лечу на выходные к Вам в гости! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=74108)

Трофим Верблюдов 02.08.2012 18:13

Re: Лечу на выходные к Вам в гости!
 
EXpressprePRINT, так я и говорю - лично я поборол свой срах и убедился. Прямо передо мной лежит живой отпечаток, где на одном листе слева- красиво, справа - нет. Причем оба - как на экране.

Нету на Конике тех "артефактов", которыми вы пугаете, нету. Точнее любая цифра имеет свои границы. Что у Коники, что у Ксера они примерно одинаковы. Ваше сравнение это не межплатформенная разница, а отличие новой машины от вдрызг изношенной.

brosko 02.08.2012 18:16

Re: Лечу на выходные к Вам в гости!
 
именно так и рекламируются мировые бренды, выпуская какую-нибудь фуйню. Ведь всего лишь попробовавших могут быть миллионы. :)

magneto 02.08.2012 18:18

Re: Лечу на выходные к Вам в гости!
 
И спорить не буду - Тахо - хорошая машина. :)

Трофим Верблюдов 02.08.2012 18:21

Re: Лечу на выходные к Вам в гости!
 
brosko, хороший пример: покупка автомобиля по запаху! Именно, покупка всегда комплекс разных качеств и компромисов. И у клиентов он один, а у профи - другой. В этом то и дело.



EXpressprePRINT, да я разве против? Что будем пробовать?

EXpressprePRINT 02.08.2012 18:22

Re: Лечу на выходные к Вам в гости!
 
Трофим Верблюдов, не понимаю, почему вы приводите эти набившие оскомину аргументы. Вы так привыкли к ним за долгие годы, что ли?

БМВ покупают меньше потому, что они дорогие. Продавайте их по цене лачетти — разве не станут они самыми популярными?

А цифровая печать на Ксерокс 1000 для клиентов стоит столько же, сколько на дешевых машинах.

EXpressprePRINT 02.08.2012 18:35

Re: Лечу на выходные к Вам в гости!
 
Неужели вас не смущает, что вы сравниваете отпечаток Коники с Карузо в изображении Рабиновича. Причем, последовательно, уже не первый день.

Вы же не видели живых отпечатков Ксорокса 1000.

Ну, хорошо. А Индига? Тоже как Коника — никто не отличит? В пределах погрешности?

А придумают что-то новое? Не станете проверять? Прогресс остановился на Конике? Дальше — только неважные мелочи?

Трофим Верблюдов 02.08.2012 18:43

Re: Лечу на выходные к Вам в гости!
 
EXpressprePRINT, я повторяю давно известное потому что очевидные вещи часто самые трудные для понимания! :) БМВ дорогие потому, что только так можно получить прибыль с производства действительно качественного продукта. А стать популярными как лачетти они смогут только в одном случае - начать ставить свое лого на лачетти. Просто снизить цену они конечно могут, но через некоторое время БМВ станет один в один как лачетти... чудес-то не бывает.

EXpressprePRINT 02.08.2012 18:49

Re: Лечу на выходные к Вам в гости!
 
Но в цифровой печати все не так.

Машина в десятки раз дороже и поэтому печатает на порядок лучше, но клиента-то цена машины не колышет. Я не закладываю более высокую цену в стоимость отпечатка.

brosko 02.08.2012 18:49

Re: Лечу на выходные к Вам в гости!
 
EXpressprePRINT, на 80гр полиграф меловке 1000 печатает дуплексом?

EXpressprePRINT 02.08.2012 18:52

Re: Лечу на выходные к Вам в гости!
 
Не знаю, не пробовал.


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru