Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   ИРМовичОк... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=74222)

KALENDAR.RU 13.08.2012 21:25

Re: ИРМовичОк...
 
Кто-то еще говорил: если человека, который всю жизнь прожил в сарае, попросить построить дворец - он построит большой... сарай.

Я это к тому, что объяснить человеку, готовому ездить на ржавом ведре, преимущества Эвока - анриал.

Вот, кстати... я люблю находиться в кондиционированном помещении, в машине всегда включен климат на автомат, так вот: в каждой следующей машине климат работает как-то мягче, чем в предыдущей. Наверное дело в том, что с годами технологии не стоят на месте...
Так вот, когда мы с женой ездим в камре, она снимает климат с автомата, уменьшая мощность вентилятора, ей не нравится, когда он сильно дует.
В эвоке кондей работает на автомате настолько ненавязчиво, что мне поначалу казалось, что он неисправен. Жене не приходится ничего подстраивать под себя, и мне комфортно.

Еще раз скажу: я вполне допускаю (скорее всего так и есть), что существует еще куча моделей с кондеями такого же качества или даже лучше, я допускаю, что существуют модели. где вообще все примочки, которые мне нужны не худе, чем в Эвоке, что вполне можно было выбрать какую-нибудь другую модель... но мне из них понравился именно Эвок...
Если бы я купил какой-нибудь банальный туарег, никто бы и не обратил внимания, все было бы тихо и... тоскливо...

EXpressprePRINT 13.08.2012 21:25

Re: ИРМовичОк...
 
Может, дело в Валере.
Может, к нему и Моисеев не пристанет.

Надо всех, с кем ПА спал в одном номере опросить. Здесь на форуме таких немало. Иначе это голимая индукция.

brosko 13.08.2012 21:39

Re: ИРМовичОк...
 
KALENDAR.RU, а вы знаете что задняя дверь пластиковая и ее нельзя ставить на солнечную сторону?

KALENDAR.RU 13.08.2012 23:18

Re: ИРМовичОк...
 
После этого раздались дружные аплодисменты остальных посетителей кабинета психоаналитика :) :) :)

Валера сел на стул и следующим поднялся со своего места Теремок: У меня не хватает собранности для календарей - они у меня никак не собираются...


Что ж, собранность - дело наживное, тут главное - выбрать вид спорта. Кстати, вспомнил: как-то Серджио, увидев краем глаза соревнования по скелетону, вздрогнул и сказал, что не понимает, чем руководствуются родители, отдавая ребенка заниматься скелетоном. Неужели отец, задумчиво разглядывая голову сына, произносит: сынок, тебе прямая дорога в скелетон...

KALENDAR.RU 13.08.2012 23:19

Re: ИРМовичОк...
 
У меня задняя дверца с воздушным охлаждением.

Кстати, только что обнаружил, что омыватели стекол и фар имеют подсветку, разноцветную, в темное время получается цветомузыкальный фонтан.

brosko 13.08.2012 23:21

Re: ИРМовичОк...
 
Отвлекающий маневр что ле?

brosko 13.08.2012 23:25

Re: ИРМовичОк...
 
KALENDAR.RU, такие распылители воды имеют пожалуй все машины с компрессорами. А подсвечивание это уже та фишка о которых я писал, у вас пол машины таких фишек, никчемных.

brosko 13.08.2012 23:31

Re: ИРМовичОк...
 

Вот что надо было брать.

brosko 13.08.2012 23:33

Re: ИРМовичОк...
 
Кстати, вы сказали у вас фарш полный. А скажите тогда, есть ли у вас камера ночного видения и проецируется ли информация на лобовое стекло?

npenpecc 13.08.2012 23:39

Re: ИРМовичОк...
 
Новости какие!
Лет 10 назад пасаны любили на брызгалки подсветку синенькую колхозить!
:)


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru