Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   День Эвок (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=75226)

Valery 10.12.2012 23:33

Re: День Эвок
 
Извините, если Вас задели мои слова. Просто это не та тема, где разговаривают серьезно. Тем не менее извините. Я Вас действительно не знаю.

Teremok 10.12.2012 23:33

Re: День Эвок
 
Паш, не передергивай. Я ничего не писал о ЛР. Я только о том, Хундай уже давно не тот. И цены он ломит не по децки.

Ты опять не в тему. Твой Эвок и должен быть дороже Рава, хотя я их и не сравнивал. Ты привел в пример музыку и вебасто. С вебасто все ясно, а про музыку ты уж не обижайся, но развод капитальнейший.

antey-grafika 10.12.2012 23:38

Re: День Эвок
 
Принимаю, благодарю.

npenpecc 10.12.2012 23:41

Re: День Эвок
 
Тем более, про красный портфель и микру это...совсем про другого человека...
:)

Valery 10.12.2012 23:44

Re: День Эвок
 
читаю про кофей в салоне и слезы наворачиваются
Правда в памяти моей многоэтажный универмаг типа Силк вей и на самом последнем этаже около лестницы пара стеллажей с рубашками поло-гей. И мааленький столик с кассой и крашеным седоватым мужчинкой-продавцом. Это и есть отдел сурьезной фирмы Ньюмен в дорогущем метрополисе Салоники.
Однако на обратном пути ПА продолжал раскрутку этой существующей в его воспаленном ракией мозгу фирмы-бренда. И я все никак не мог понять - это он над собой сарказмом измывается или мантру себе читает.

KALENDAR.RU 10.12.2012 23:46

Re: День Эвок
 
Саша, но ломит он меньше, чем Камри. Поэтому с тем же успехом, что и сравнивая РАВ и Эвок. можно говорить, что надо покупать Хундай, а не Камри.

Что касается ЛР, то у меня была немецкая машина, потом - американская, потом - японская, теперь вот решил попробовать аглицкую, посмотрим...


Их сравнивал Валера. И сравнение правомерное, если не рассматривать класс роскоши. Так вот, вполне можно было бы взять РАВ (правда, мне дизайн не нравится), и навернуть опций (правда, их нет в доступе). поэтому пришлось бы тюнинговать, а это не только гимор. но и потеря гарантии...



Дык... в Кадди тоже дорогая музыка (ты сам сказал), в Эвоке просто колонок больше, опционально - еще больше, дело вкуса...



antey-grafika,Вадим, насчет красной машинки это был уже наезд на Серджио (Сергей Корнух). Ну, любят тут наезжать на хороших людей, правда - шутя :)

KALENDAR.RU 10.12.2012 23:49

Re: День Эвок
 
Valery,Валера, всему есть пределы - не трогай Ньюмен, я и так страдаю... теперь они закрыли главный бутик в Париже, я туда специально гонца снаряжал...

Если серьезно, 15 лет назад это была великолепная фирма, потом постепенно. по тем или иным причинам они стали уходить в какой-то авангард... потом и вовсе скукожились... наверное - конкуренция и кризис их сломили...

Teremok 10.12.2012 23:57

Re: День Эвок
 
Ты здесь выступил в роли покупателя календаря на пупинской(не к ночи буддь упомянут) спирали, которому сказали, что спираль эта от Викуси, а если поставить дополнительный крючок, то календарь заиграет, как никогда.

Ты не в теме. Посмотри на сайте цены. Особенно на equus(почти эвок).

KALENDAR.RU 11.12.2012 00:01

Re: День Эвок
 
Саша, пупискую спираль ты знаешь хорошо... и я хорошо знаю, что ты ее хорошо знаешь :) А вот Эвок ты не знаешь вообще.



Нет. я в теме, я видел их топовые модели на выставке, когда показывал Андрею Федотову, что кроме бэхи есть и еще машинки, причем - покруче... одна Ауди-купе, кабриолет чего стоит...

Valery 11.12.2012 00:07

Re: День Эвок
 
Хюндай ваще оборзел в последнее время. Ценник просто безумный. Они уже за всякую хрень держат уровень япо-немцев


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru