Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   о картошке (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=77395)

brosko 30.10.2013 19:53

Re: о картошке
 
гейдель у вас с прошлого века присутствует, а вот присутствия стп не наблюдалось однако, так зачем же ему щас присутствовать? это место могут занять пара палет с бумагой.

KALENDAR.RU 30.10.2013 20:01

Re: о картошке
 
Бабуль, сосредоточься, не расплывайся, ты хочешь поговорить о сравнении двух технологий допечати? При чем тут это?



КОГО?



А я вообще не понимаю о чем ТЫ ведешь речь.

KALENDAR.RU 30.10.2013 20:02

Re: о картошке
 
И чего? Продай свой Гедель и поставь пару паллет с бумагой.

Все, Дима, отвянь, мне скучно.

KALENDAR.RU 30.10.2013 20:03

Re: о картошке
 
Не понял, откуда такое веселье?! У меня на данный момент два фотонабора и ПОКА один СТР в Люберцах. Наверное еще прикуплю. А что?

brosko 30.10.2013 20:33

Re: о картошке
 
KALENDAR.RU, а чего вы как барышня. Как только вас просят объяснить математику, вам тут же скушно становится. О каких таких работах на ромайоре идет речь, если не о листовухе, не важно, бланки это или форзацы непонятно чего только, книг же вы тоже не делаете. И какие такие работы вы перебрасываете с ромайора на четырехкраску? (это ваше заявление)

Teremok 30.10.2013 20:40

Re: о картошке
 
Да не, ничего. Куда уж твоему многоцветью без стп, да еще и с больших букв. Фотонаборы то понятно , кудыж без них- то, доминант, тудыть его. Да и ромайоры на лазерных не приучены. Вот и приходится для себестоимости держать и эти каки. А поведал бы лучше о стп, я похоже что то упустил. Или он в одной комнате с аниколором?

brosko 30.10.2013 20:40

Re: о картошке
 
KALENDAR.RU, если у меня нет офсета, это не значит, что я не знаю офсетной технологии. Я с 91 по 2001 печатал на ромайоре и все его примочки знаю как минимум не хуже ваших печатников. Что касается экономики чернушной, то никто не спорит, работать можно, но тут я скорее на стороне Кирилла, хочется не просто печатать, а печатать хотя бы чуть-чуть красиво.

KALENDAR.RU 30.10.2013 20:42

Re: о картошке
 
Какую тебе математику объяснить и, главное, зачем это тебе и зачем это мне?



Несколько раз уже писал.



Глупость

KALENDAR.RU 30.10.2013 20:47

Re: о картошке
 
Не понял - что тебе поведать-то? Рассказать о существующих технологиях СТР? Ну, это - лучше к Валере.
У меня сейчас СТР довольно-таки старый, скорее всего буду новый устанавливать, а этот либо продам, либо в качестве резерва оставлю - не знаю. Что тебя интересует-то?



А разве мы говорим о технологии?



Дело вкуса - тут я не спорю.
Только при чем тут это - не понимаю. Хочется красиво - печатай красиво, но, разумеется - не на ромайоре тогда.

Мне вообще не хочется печатать, но - приходится, и я печатаю то, за что мне платят, в том числе и чернуху... и - красиво, иногда, за хорошие деньги - ОЧЕНЬ красиво.

brosko 30.10.2013 20:48

Re: о картошке
 
наоборот даже, но так даже круче звучит, передать с четырехкраски на ромайор :)
Вот вы брякнули и ответили, типа это ответ кириллу. А суть то ответа какая? ответа так и не последовало, что вы хотите передавать с четырехкраски на ромайор и наоборот, с ромайора на четырехкраску.


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru