Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   К Р И З И С (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   О вреде "Круглых столов". Почти шутка (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=65234)

Teremok 09.12.2010 17:53

Re: О вреде "Круглых столов". Почти шутка
 

Галла-М 09.12.2010 18:47

Re: О вреде "Круглых столов". Почти шутка
 
Типографию оценили в 600т )))) Там кто то хотел в 500 уложится на покупку оборудования)))
Просто смешно честное слово, и все таки я не понял откуда такие долги!

antey-grafika 09.12.2010 18:57

Re: О вреде "Круглых столов". Почти шутка
 
Это не типографию оценили, это судя по всему, стоимость того оборудования, которое у них на балансе было.

Галла-М 09.12.2010 18:59

Re: О вреде "Круглых столов". Почти шутка
 
Я так полагаю у кого-то в кармане о сели эти 22млн так как по закону сохранении ничего ни куда просто так не пропадает!

Галла-М 09.12.2010 19:03

Re: О вреде "Круглых столов". Почти шутка
 
Вообще похоже на очень грязную игру с опрокидыванием всех и вся! Это 22 по бумажкам а в реале? Какие там деньги? Я думаю кто то вышел из игры и обеспечил себе без бедную старость вот и все!

EXpressprePRINT 09.12.2010 20:44

Re: О вреде "Круглых столов". Почти шутка
 
Да, почему обязательно "осели"-то.
Это должна была быть добавленная стоимость. Новые деньги, сделанные из ничего, упрощенно говоря.
Частично их не сделали вообще из-за кризиса. Частично сделали другие типографии-конкуренты. Вот и все.

Всех удивляет — как можно было набрать такие долги. Из чего делается вывод, что все это махинация. Ну, а под махинацию как долги были набраны?

KALENDAR.RU 09.12.2010 20:45

Re: О вреде "Круглых столов". Почти шутка
 
Офигеть! Я двадцать лет в бизнесе, никогда не имел долгов, не брал кредитов и лизингов, безупречная история и - вот: меня просят рассказать, как наделать долги :)))))

Если серьезно - все просто.

1. Если обороты упали и пакета заказов не хватает на покрытия всех расходов, то начинают кидать бумажников. Посмотрите на сайт СБО - увидите должников. По бумаге можно парочку миллионов набрать запросто, а можно и больше, если типография с пафосным брендом.

2. Долги по лизингу. Да, оказывается - тоже есть такая штука, если ты вовремя не заплатил очередной платеж, аи машину не отдал.

3. Долги за аренду

4. долги по зарплате.

5. Долги за рекламу и т. д.

Если говорить о том, что долги копились года два, то выходит смешная сумма - миллион в месяц, что тут удивительного???!!!

KALENDAR.RU 09.12.2010 20:47

Re: О вреде "Круглых столов". Почти шутка
 
Насколько я знаю - никакой грязной игры нет. Есть трагедия человека, который не рассчитал силы и наделал кучу ошибок. И как бы смешны не казались некоторые его действия, давайте не будем пинать его сейчас - ему и так несладко.

Teremok 09.12.2010 21:13

Re: О вреде "Круглых столов". Почти шутка
 
Паш, посмотри тему:

Вроде не весна, а уважаемый Пупин проявляет все признаки ее наступления.
То моего телефона у него нет, то адреса(хотя все это есть в профиле, если он потерял), то переговорная ему нужна с сайтом. В общем пользуется тем, что я забанен на ПФ.
П.С. А классно он рекламирует ПТ, сколько человек сейчас смотрят эту тему?

antey-grafika 09.12.2010 22:25

Re: О вреде "Круглых столов". Почти шутка
 
Долги по этим пунктам копятся максимум!!! 2 месяца. Я, конечно, имею в виду обычную текущую работу. Но какие сказки нужно рассказать, что бы это растянулось хотя бы на пол-года?...


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru