Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Друпа ждет тебя (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=72269)

AMGrafix 14.03.2012 12:52

Re: Друпа ждет тебя
 
, набережная - это там, между двумя мостами, недалеко от телевизионной вышки...

По большому счету, в Дюсельдорфе делать особо нечего, кроме что несколько кварталов старого города и набережная, город как город... найдите время и обязательно съездите в Келн... к вокзалу... там есть на что посмотреть...

Ну, судя по всему, еще в Эссен можно заглянуть, там весело будет... наши, гм..., "полиграфисты" любят приключения... и они там БУДУТ! Не удивляйтесь, если в новостях будут говорить о невероятных и таинственных происшествиях...

KALENDAR.RU 14.03.2012 12:59

Re: Друпа ждет тебя
 
martini,Значит мы - коллеги, у нас есть маааааленькая флекса-велосипед!
А у вас небось Нилпетер?

iSergio 14.03.2012 13:07

Re: Друпа ждет тебя
 
Фиксирую увеличение нагрузки на гугл по слову Нилпетер :)

iSergio 14.03.2012 13:08

Re: Друпа ждет тебя
 
Вспомнился анекдот:
звонок в полиграфическую фирму, берет трубку секретарь
- Девушка, а у вас глиттер есть?
- Хам!

Valery 14.03.2012 13:13

Re: Друпа ждет тебя
 
как это нечего?
ПА себе там такие котлы купил... Килограмм весом примерно.
и ваще там серьезный район шоппинга

KALENDAR.RU 14.03.2012 13:26

Re: Друпа ждет тебя
 
Valery,Часы купил ты, я за них только платил. Я же говорил, что они неподъемные... теперь в них доча ходит.
Я ей вместо очередных алиментов впарил

AMGrafix 14.03.2012 13:28

Re: Друпа ждет тебя
 
А ещё, можно в Брюге заскочить на денек... там говорят очень красиво...
Традиционно, практически все полиграфисты после Друппы едут в Амстердам... ну так... людей посмотреть... Ван Гога... лебедей и уток там в канале полно...

KALENDAR.RU 14.03.2012 13:32

Re: Друпа ждет тебя
 
AMGrafix,Ооооо... какие там утки...

Valery 14.03.2012 13:47

Re: Друпа ждет тебя
 
Я например еду только для того, чтобы в разговоре с потенциальным клиентом ввернуть, что "на Друпе видел подобное на стенде Комори - не впечатлило абсолютно."
По другому увидеть весь ассортимент тяжелой и наукоемкой техники невозможно, но это абсолютно не практическая плоскость.
95% выставленных экспонатов в наш российский бизнес нельзя покупать по тем или иным причинам.
Вы действительно уверены в необходимости посещения именно Друпы? Больше подошла бы возможно выставка наша с ориентацией на упаковку

KALENDAR.RU 14.03.2012 13:51

Re: Друпа ждет тебя
 
Valery,Ну, там же будут и вполне "земные" стенды, та же моя любимая Моргана, например. Кроме того, стенды тех фирм, которые на нашем рынке почти не представлены, во всяком случае в демозалах у продавцов их не найдешь. Ну, например, Роллем. А у него есть одна интересная модель, жалею, что не купил после прошлой Друпы, но тогда я не понимал, что она меня устроит (модель, а не Друпа)


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru