Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Специально для Ильяса. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=77033)

Teremok 09.09.2013 11:24

Re: Специально для Ильяса.
 
Если покопаться, то ВСЕ законы, которых ты так жаждешь, есть. Но не выполняются. Также, как и, к примеру, штрафы за непристегнутый ремень.

KALENDAR.RU 09.09.2013 11:30

Re: Специально для Ильяса.
 
Ильяс, ну, чего ты опять?! Мы же спокойно и медленно разобрались, что некоторых законов нет, а некоторые - неправильные. И речь не только о законах, но и о подзаконных актах.

А те, что есть - не выполняются. А чтобы они выполнялись, для начала нужен пакет антикоррупционных законов, механизм их выполнения и... собствено выполнение...

Teremok 09.09.2013 11:35

Re: Специально для Ильяса.
 
, Куда доктора прислать?:)

KALENDAR.RU 09.09.2013 11:40

Re: Специально для Ильяса.
 
Для начала - в Лосино-Петровский (кстати, я бы переименовал в Лосино-Александровский), ул. Дачная, д. 1.
Оттуда - в Измайлово... адресок подсказать? :)

ilias 09.09.2013 11:40

Re: Специально для Ильяса.
 
Речь идет о рутинной работе. С "интерфейсом" налоговой работает ваш бухгалтер. Спросите у него что и как изменилось за последние годы. В экстраординарных ситуациях система как всегда впадает в ступор. Срабатывают старинные механизмы. Лучше перебдеть, чем недобдеть и т.п.
Давайте выберем Ройзмана в президенты. Пусть он "лечит" чиновников от клептомании так же как лечит сейчас наркоманов Екатеринбурге. Путем наложения металлоконструкций на конечности.
Эти выборы должны просемафорить власти о балансе между радикализмом и консерватизмом. Прозрачный намек. Нужно как-то поярче заявляться, народ это любит.

ilias 09.09.2013 11:42

Re: Специально для Ильяса.
 
Что опять питерский айпишник?

KALENDAR.RU 09.09.2013 11:50

Re: Специально для Ильяса.
 
Ильяс, это - мелочь. На мою работу этот интерфейс мало влияния оказывает. А реальная возможность проверяющих (не только налоговиков) при желании закрыть меня - оказывает.
Я трачу кучу времени, сил и денег чтобы хоть как-то защититься, вместо того, чтобы тратить все это на созидание.
И пока я не увижу законы, о которых я говорил, я не поверю (дело даже не в вере), что реально что-то меняется. не может кардинально ничего поменяться, не может.



Я не знаю кто это. И "давайте выберем" - к чему это? Мы тут не управляем ситуацией. И мне пофиг, кто именно будет президентом, мне главное, чтобы он принял необходимые меры.



Хуже... те же самые аргументы :)

ilias 09.09.2013 11:55

Re: Специально для Ильяса.
 
И снова возникает ... Германия, год 1933.

ilias 09.09.2013 12:00

Re: Специально для Ильяса.
 
ИМХО не мелочь. Повышает производительность труда бухгалтера, снижает издержки.
А вы на то и босс, чтобы впрягаться в форс-мажорных ситуациях и разбираться с контролирующими органами. Они были и будут. Хотелось бы что реже. Сколько раз такое было у вас за все годы?

Teremok 09.09.2013 12:03

Re: Специально для Ильяса.
 
В чайхону?


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru